Свадьба, венчание, брак
А Вы ошибались, назвав мужа другим именем.Какой была реакция?
я один раз специально назвала, чтобы в тонусе был. до сих пор скачет!
Нет, надо отвечать за свои слова, а мне этого допроса не хочется
Меня муж как-то назвал, причем на людях. В общем, было прикольно. Правда, это было имя его первой жены.
Да, по запарке именем сына могу назвать. Смеется.
Ошибалась конечно. Реакция была абсолютно нормальной. В наше время у людей столько общения, столько информации в голове, что немудрено и ошибиться.. . У меня например на работе мужской коллектив из 9 человек. Семерых из них зовут Алексей. И вот я каждый день - Лёша, Лёша)) ) Ну и дома иногда ошибаюсь, настолько это имя уже на языке вертится))
мужа - нет, но, однажды его друга за столом назвала другим именем.. . вино было крепким, что ли?
Меня называла. Мне похеру. И ей то-же.
У меня такого никогда не было. Даже не представляю.
нет. Я наоборот чужих иногда называла именем мужа
Не-е-е, никогда:))) ) А, хотя как то назвала его Верка:))) ) Так мою подружку звать, но он не обиделся:)))))
я бы не выжила
я не ошибалась, а муж когда диктовал данные семьи для ордера, назвал свою первую жену и протокол принес мне, я когда обратила внимание, он был в шоке
Было. грешна. У мужа глаза стали. как две луны и в них вопрос. Но я же умная женщина и придумала что-нибудь. Короче закончилось все хеппи эндом.
Когда забудешь, лючше просто назвать его тигренком =) Так будет лучше для свех!
Как же можно! Парня до замужества - первый опыт измен - еще куда ни шло, но мужа!!! !