Свадьба, венчание, брак

Смотрю свадьбу их Австрии в новостях... На столах оооооооооооооочень скромно. Почему у нас так не играют?

Я тоже видела. Скромно не только на столах - вообще скромно. Потрясло. В положительном смысле.
Есть еще нормальные люди в мире...)
Ольга Сургаева
Лучший ответ
Татьяна Тесленко я об этом же думаю
Ну уж не желаю я на свадьбе за "скромным столом" сидеть, перед гостями позориться.
Татьяна Тесленко там гости не голодные))
Azat Qojabekov Гости на пожрать пришли?
Минталитет другой
Страна другая, обычаи, традиции.
Это у нас принято, чтобы столы ломились и перед людьми стыдно не было. Какая дурь! Можно подумать, люди на свадьбу жрать и бухать приходят. Хотя, судя по тем роликам, которые выкладывают- именно за этим и приходят. Халява, сэр!
потому, что хорошо поесть они могут в любое время,
а в царской России и СССР можно было только на праздники, и свадьба среди них.
В смысле скромно?... чем так тебя взбесИла их ,,скромность"?...))))мало икорки на чёрном хлебце?... или синию курятину хавают?..)) те ,,картинку" показали... и ты сразу повЕрила, рУсская, добрая женсчина?..))
Марина Лукащук
Татьяна Тесленко не взбесила, а порадовала
Играют
Да жадобы они просто.
Меня больше невеста поразила. Столько языков иностранных знает...
не жадничают
на ней одет трахт, нац костюм, хороший стоит от нескольки тыс евро и выше, шикарное свадебное платье в немецком понимании, немцы это народ традиций, на свадьбе было бефе, каждый наклыдывал себе на тарелку и садился за стол, в европе не вываливают все на общий стол, уверена что там все на уровне было, учитывая что она вышла замуж за милионера, мясо и рыба не за пять евро подавалась, и салатами ольвье за два евро себестоимостью она не удивляла
Татьяна Тесленко это вменяемым людям понятно, я о другом спросила
люди не показывают этого дорого/ богато
Besti Vaqif Aydinovlar А, действительно, наверное был буфет! Я не смотрела видео, но скорее всего так.
На таких публичных мероприятиях, на которые пресса приглашена, желательно вообще не есть, как писала Хакамада ))) Обязательно сфоткают и поместят в газету, как человек отправляет кусок в разинутый рот! )) И будешь ты в шикарном элегантном платье с вилкой во рту )
Другая причина - не хотят дразнить простой люд. Третья - традиции, здесь я смеяться не буду, другой менталитет, другой взгляд на вещи. Я свадеб вообще не играла и белые платья невест мне совершенно не нравятся, хотя традыцыыы, панимашь.
Галина Кобцова
Марина Лукащук А лИчное мнение Есть?..))
во-во, наши любят выебнуться. у самого вместо денег вошь в кармане и та на аркане, зато на ниипаться авто взятый в кредит и дома шаром покати. зачем нужно вообще не понимаю
Просто им не надо никому ничего доказывать.