Свадьба, венчание, брак

Вы думаете он правда любит меня? Как мне быть?

Добрый вечер :) Не знаю как поступить в данной ситуации. Полтора года назад за мной ухаживал парень, я ему отказала и при этом не очень красиво вела себя по отношению к нему. Прошло 2 месяца, я пробовала возобновить с ним общение, извинилась перед ним, мы ходили гулять, он делал вид что все хорошо а потом просто начал мне мстить и поливать меня грязью (на что она надеется?, неопытная, плохо целуется, глупая). Я разорвала с ним общение. Он ходил и задевал меня плечом, демонстративно игнорировал, рассказывал своим друзьям что я клеюсь к нему, но одновременно с этим всегда крутился возле меня и пытался заговорить со мной. Наше общение не налаживалось, я была очень сильно обижена на него. Через пару недель он начал встречаться с девочкой из нашей школы которая сама бегала за ним, они встречались вроде как 2 месяца и он ей врал что я к нему клеюсь хотя инициатором был он. Потом они расстались и он по-прежнему меня задевал. Мой одногруппник по пьяни рассказал мне что тот парень постоянно рассказывал обо мне и говорил что любит меня но неуверен ни в себе ни во мне, но что я ему безумно сильно нравлюсь. Но другой его более близкий друг тогда же сказал что это все вранье и что он просто хочет со мной переспать. Этот парень о котором идет речь сам по себе очень красивый, добрый, веселый, умный но одновременно с этим очень высокомерный и гордый. Он из хорошей семьи. И постоянно рассказывает о том что у него много девушек. На самом деле у него никого нет и он никогда ни с кем не встречался. И вот пару дней назад этот парень признался мне в любви и предложил начать все заново. И я не знаю что мне делать. Что Вы можете сказать касательно этой ситуации?
В одну реку дважды не входят. Ты же уже пробовала, ну и остановись на этом. Неужели ничего не поняла? Ничего у вас не получится, он не любит тебя, он хочет тебя подчинить себе и банально трахнуть. А потом будет ходить и трепать на каждом углу об этом. И отношения ваши тут же закончатся, разумеется. Парень глупый, закомплексованный и непорядочный, никакой любовью к тебе тут и не пахнет, даже не мечтай.
Евгения Леончук
Лучший ответ
нафига такая любовь
Лия Ахмадиева
Из собственного опыта могу утверждать, что если сейчас у тебя возникли подобные проблемы, то если ты будешь дальше встречаться с этим придурком и вступишь с ним в более тесные отношения, то проблем у тебя станет намного больше. Советую гнать его в шею и держаться от него подальше.
Katia R
Его более близкий друг прав: он просто хочет с тобой переспать. Но этого мало, он будет всем об этом рассказывать, и не факт, что не присочинит чего нибудь еще.
Заново - значит заново ("с чистого листа").
если Вы можете откинуть все, что было с ним до этого и хотите нормальных отношений - можно попробовать дать ему второй шанс. Но лишь один раз! И только если Вы этого хотите.
При этом любые воспоминания о прошлом (не важно, с чьей стороны) должны для Вас служить стоп-сигналом к полному прекращению общения (и лучше в этом случае вообще избегать встреч, например уехать поступать в ВУЗ в другом городе... Чем Вы дальше от него, тем лучше для Вас обоих).
Шли этого мозгоклюя лесом
Аня Тихоход
поцилуй её