Свадьба, венчание, брак

У кого график пятидневка. Вам хватает два выходных чтоб отдохнуть? И чем занимались на выходных ?

Не хватало, за выходные я никак не мог выспаться теперь по семейным обстоятельствам работаю 2 дня а неделю и на аме хватает времени.
Светлана Гадинова
Лучший ответ
Не хватает (((
Araika Omirgalieva
Мало 2 выходных! нужно еще и среду сделать выходным днем
Оksana *
А суббота не была выходным днем, даже для детей при ссср, теперь видители и двух дней мало
Ксюха Unika!!
Оksana * Оча, конечно, мало! а что строим-то? капитализм?
Да, вполне. Потому что я именно отдыхаю. Не коплю домашнюю работу на выходные
день на хоз. дела
день отдых
за глаза хватает
Оksana * Совсем беда, когда вместо выходного хоз. дела
Даже и не знаю что лучше - всю жизнь проработала посменно и всегда завидовала пятидневке - не так устаёт организм. Ночами спать это дорогого стоит. Не копите домашние дела на выходные и всё успеете.
Живу в МО а работать приходится в МСК- 2 часа на дорогу в среднем в ОДНУ сторону! Итого 12 часов в день. Вообще не хватает 2 выходных. Субботу спишь, воскресенье за продуктами на неделю и опять в это долбаное колесо
Всё Ок ))
Поэтому и работаем сменно)) Тем более дни стали короче...
Анжелла Ким
Раньше я работала на шестидневке, поэтому теперь мне двух дней хватает на всё. Я, так же как Overdose НИКОГДА не занимаюсь домашними делами на выходных. Поэтому двух дней хватает и на то, чтобы погулять, и на море выбраться, и с друзьями встретиться, и сходить куда-то (концерт, выставка). Даже в соседний город на экскурсию съездить.
При современной уровне бытовой техники вполне можно позволить себе постирать бельё или сделать уборку после работы. А выходные я посвящаю себе, любимой
Where There Is. You And I.
у нас уже европейский стандарт на предприятии - 4 - дневка и получка 70 000