Свадьба, венчание, брак
Женщины,чем Вы занимаетесь в выходные для разгрузки усталости и напряженности за неделю?
Я вот на йогу хожу,потогает разгрузить мозги....
Лыжи 15-20 км, сауна, смех
В эти выходные на каток с мужем пойдем, а так когда как.
Это когда все дома и постоянно просят кушать? Никак. Вообще стараюсь не напрягаться....
а я масочки делаю всякие.. собой занимаюсь, у компа сижу..
Жопинг...
Сейчас сауна.. . А года три назад у нас с мужем были велосипеды.. . с ранней весны и до поздней осени каждую пятницу проводили по одному сценарию - тащусь домой с работы уставшая как пёса, с единственной мыслью - вот счас ляжу и проваляюсь до воскресенья.. . -прихожу домой а милый ужо велы выкатил.. . и поехали!! ! минутах в 20-ти езды от нашего дома чудеснейший парк, озера, садоводства начинаются, поселки котеджные - короче 20 мин и ты уже загородом! Вот так проколесим до поздна, на красоты налюбуемся, сосиски на костерке попечем.. . домой прикатываем - усталости как небыло. Такое ощущуние как будто в отпуск съездили :) А потом мой вел угнали.. . и счастье кончилось.. . а потом появился сынка и сейчас вел не особо актуален. Вот подрастет чадо и втроем кататься будем :)
Велотренажер) ) Но это не только в выходной, это у меня каждый день такой способ снять стресс. А вообще лучшее средство - это завалить мужа на диван, самой завалиться рядом, и смотреть вместе фильмы)))
Улетным сексом. У меня муж --супер!