Свадьба, венчание, брак
как объяснить мужу что он не прав?
осваиваю новую профессию для себя. работаю не по образованию. директор фирмы специально под меня создал новое направление и ожидал от него сразу больших объемов и прибыли.. конечно же это далеко не так.. муж знает как я давно мечтала попасть на эту фирму и знает как это важно для меня. я стараюсь оправдать надежды директора. а здесь он (думая что в шутку) сказал что-то наподобие "директор ожидал больших продаж от тебя, а ты ничего не делаешь, подставляешь его". может быть в чем-то он и прав.. но как такое можно сказать любимому человеку в открытую.. еще и зная как это важно для меня.. обидно кошмар.. видеть его не хочется.. а он вместе извини, еще и доказывает какой он король, прав во всем...
Какая тебе разница, что говорит муж? Ты на работе свою энергию проявляй! С первого месяца никакого огромного увеличения продаж и быть не может. Если вы такое обещали, то это, простите, не профессионально))) Минимум 3 месяца должно пройти.. Для вас важна работа - значит советуйтесь по работе ТОЛЬКО со своими коллегами, который работают в других фирмах на аналогичной должности! Мужу говорите, что все у вас хорошо. И никаких подробностей не рассказывайте. Ему любой ваш провел или неудача - только добавляет самоуверенности, как любому мужчине. Он не ваша подружка! Не оголяйте перед ним свою душу..
и что он плохого сказал?
Дарья Бословяк
в семье должна быть хоть капля уважения. и плохо если подобное считается нормальным. я никогда не позволяла себе унижать его в работе. даже если он делал что-то неверно. а здесь так открыто заявить мне что я никто и звать меня никак.. как - то даже не ожидала что такое возможно от него
А словами сказать, что ты меня обидел и Москва не сразу строилась, я так понимаю совсем не судьбина. Или вы по жизни с мужем не общаетесь?
Дарья Бословяк
конечно же я сразу спросила как ты можешь мне такое говорить, знаешь ведь как я переживаю из-за работы и стараюсь, но толку это не дало.. человек не считает что здесь есть что-то обидное.. да и видимо все таки быть правым во всем ему важнее комфорта и хороших взаимоотношений между нами
ну вы же не хотите себе самой в этом признаться. вот вам муж помогает, глаза пытается открыть. то ли вы прикладываете мало усилий, то ли не по сеньке шапка.
а вы себя оправдываете. впрочем, единственное в чем человечество достигло большого мастерства так это в оправдывании себя. что бы не случилось, мы всегда найдем себе оправдание
Наверное это директору решать, а не мужу.

Так-то он прав, потому что ты в этой работе не ради работы. Для директора - точно.
у него нет к вам уважения, просто пофиг на ваши чувства получается.... в крепкой семье обычно поддерживают или хотя бы извиняются.
Не там расставляете жизненные приоритеты, не за карьеру нужно думать, а за Дом, Семью. Вы потеряете ее скоро в погоне за ростом продаж и достижением фальшивой цели
Зря ты замуж вышла. Не готова ты к семейной жизни.
а он прав .прибыли и объём не увеличатся. мало того начнут падать
Дарья Бословяк
да ничего не падает. увеличиваются постипенно. просто не сразу это все получается. уважение в семье всегда должно присутствовать. а здесь получается что меня конкретно так опустили еще и считаю что все зашибись. я не позволяла себе никогда ничего говорить в адрес его работы, потому что понимаю что это не мое дело.
брось его, зачем тебе такой нужен?