До свадьбы лучше по жить вместе, чтобы посмотреть каков человек в быту.
Что бы не говорили, но все же лучше заранее все увидеть, узнать, чтобы потом не возникло "сюрпризов"
Свадьба, венчание, брак
Как распознать до свадьбы, девушку, которая не желает ни готовить ни убирать дома.
Не бежать жениться уже через неделю-две знакомства. А за полгода (минимум, уже достаточно узнаешь о человеке). По крайней мере, когда человек не занят ничем, ни домашней уборкой, ни готовкой, а только прогулки на уме, это должно насторожить. За полгода НИКОГДА девушка ничем домашним не занята? Это как? То же самое и в отношении мужчин! Он никогда не ездит помочь своей старенькой бабушке? У него никогда нет никаких "мужских" дел с отцом? Он никогда "не занят" помочь маме? Он никогда не участвует в авралах на работе (а за полгода хоть один аврал да случиться!)? Он никогда не занят подготовкой по учёбе? Вопрос: а чем он вообще по жизни занимается? Таскается по бабам что ли? Ну, так себе занятие....
приходишь пьяным до тех пор пока она не начнет убирать только утром за кофем говоришь пью чтоб мои глаза бардак не видели а по пьяни и жрать не охота
Надежда Колесникова
аххаахаа серьёзно так)))
Да запросто. Пообщаться, поговорить. Друг к другу в гости походить. Узнать, чем человек живёт. Точно так же и о мужчине можно узнать много. По поведению, отношению, разговорам, увлечениям. Если выясняется, что стирка, готовка, уборка и все домашние дела должна делать женщина, то подальше такое.... д-мишко
Да. У меня было две жены. И ни одну не распознал, что она ленивая жопа ((((
Надежда Колесникова
Из за чего не распознал? вела себя не так до свадьбы?
Алина Киляшова
А мужик не ленивая ж... па раз сам за собой убрать не может?
Если она работает, то по любому быт будет пополам.
Надежда Колесникова
Почему пополам? если она приходит в 6 вечера а мужчина в 9?
Если работают оба, или есть маленькие дети, мужсина обязан помогать, или нанимать помошницу по дому, а не искать себе изначально рабыню домашнего труда)
Смешно. Я вот тоже не желаю ни готовить, ни убирать, но приходится. И до свадьбы тоже не было мыслей: "Ох, выйти бы замуж, развернусь там. Буду целыми днями убираться и готовить!" Муж не сидит на диване, ни когда убираюсь, ни когда готовлю, помогает.
А кто-то реально ЖЕЛАЕТ это делать? В большинстве это делают по необходимости, а не по желанию. И почему, собственно это должна делать только женщина?
Irina Bezrodnaya
А я реально люблю. Можете не верить. Очень люблю дом. работу. Может, профессия помогла. Я учитель технологии ( домоводства или труда, как хотите). Муж тоже любит все делать руками. И готовить. А вот посуда- моё. Никому не даю. Сама мыть люблю.
Это невозможно . После свадьбы они меняются в корне .
Надежда Колесникова
и что делать?
А еще говорят, почему это браки так часто распадаются? Потому что мужчины мечтают, чтоб всё было по-старому, а женщины больше не хотят так жить. Прислугу наймите!
Одно дело- поддерживать порядок в квартире, где никто не свинячит, совсем другое- убирать за здоровым мужиком, который почему-то считает, что жена- это бесплатная горничная, причем, по вечерам и выходным, т. е. после основной своей работы. А некоторые особо наглые персонажи еще и требуют, чтоб убрано всё было, до его прихода домой. Чтоб пылесосом не гудели, тряпкой перед его носом не махали.
научи или ты думаешь мы с дипломами поваров рождаемся
Надежда Колесникова
когда она хочет учиться - совсем другое дело
Если не желает то уже распознал . Она такая и дальше будет .
Ну раз Вы уже пишите что она не желает этого делать, то сразу и видно ж .
Уронить поднос с ...и посмотреть, кто будет поднимать ...)))