Свадьба, венчание, брак

Почему очень часто вам проще поделиться сокровенным с подругой Люсей, чем с родным мужем или ребенком, мамой?

Karinochka Varlamova )
Да потому что мать мне просто напросто возьмет и грубо рот заткнет и поэтому я с детства делюсь сокровенным с подружками а не с родными
Марьяна .
Лучший ответ
Зарина Альфредовна Не все равно, кому сказать, если уж очень надо. Моей матери сказать- удвоить тяжесть. А кому другому- поделить.
Ни с кем не делюсь.
самый страшный суд -родных ...никто так не обидит как родня
Юлия Щербакова
Раньше у меня сестра была до этого. Теперь время жалоб и деления с кем- то неприятностей прошло. Молчу и никуда с ними не иду. Не потому, сто их нет, а просто количество в качество перешло
А лучше вообще промолчать. Вы это переживете, но озадачите и взволнуете маму, родного мужа и ребенка .Они не забудут. Даже если вы этого захотите. А подруга Люся не то что забудет, но и будет вам напоминать. Зачем?
Я и с ребенком могу поделиться, и с мужем, и с подругой.
Я это сокровенное могу сливать хоть родне, хоть в фикусу в горшке. Результат будет примерно одинаковый. Впрочем, фикус пожалуй выслушает внимательнее и даже посочувствует. А подругам.... Проще на баннере распечатать и повесить, все перевернут так, что однажды просто офигеешь от фантазий. Зачем оно надо?
Я с сыном делюсь. Естессно, не по интимным или женским делам. А как разбор ситуаций.
Сокровенным.... Я не делюсь ни с кем - целей будет, это Моё сокровенное...
Да и не люблю свои проблемы другим подкидывать...
Shahista Hamitova
Делюсь именно с мужем, нет у меня более близкого человека, а подруга Люся имеется для отдыха, а не жалоб и проблем :)
Она более объективна в оценке и своим положением по отношению ко мне не может повлиять на мое отношение к событию. Близкие - они всё таки давят (или жалеют слишком сильно, или плюют слишком сильно).
Татьяна Самара
потому что есть такие вещи, о которых не расскажешь мужу или маме. А уж ребенку точно. Но и с подругами нужно быть аккуратнее. не верю я в женскую дружбу
Ольга Локтионова даже не представляю таких вещей, которые мужу нельзя рассказать
у меня с точностью до наоборот
единственный человек, которому я могу доверить абсолютно все, и есть мой муж,
а Люси у меня вообще нет, без надобности мне она
ни с кем не делюсь сокровенным, черевато это....
а с мужем и родными начнешь делиться, они все на свой счет воспримут, они лица заинтересованные, только хуже сделаешь и себе и им...
не факт, что очень часто... кому доверяешь, тому и поверяешь тайны
Да уж лучше бы я делилась с подружкой Люськой нежели с мужем и свекровью...
Я же по ее советам делилась всем сокровенным с мужем и с ними (со свекрами), а в итоге они же меня и кинули. Хорошенько меня изучили, разузнали, в итоге зная все мои слабые точки - тупо кинули. На деньги.