Свадьба, венчание, брак

Для чего может быть нужна баба. которых нынче большинство?

Которая точно знает, что в тридцать лет у женщины должны уже быть шуба и бриллианты, её мужчина только тот, который подарит ей автомобиль, но, при этом не представляет ни какой ценности ни как специалист, ни как хозяйка (может только нанять домработницу на деньги мужчины) не представляет.
Точнее, её ценность со знаком минус.
Интересно просто, на что рассчитывают такие дамы, формируя у себя подобные запросы.
Елена Святец
Они просто рассчитывают на лохов, вдруг какой поведётся. Без лоха и жизнь плоха.
Рушаночка Нутфуллина
Лучший ответ
Такая не нужна...
Zarema) Zharket)
У ее мужа пойдите спросите
Ну и где ты это большинство отсмотрел?
Такая баба, как вы описали, не нужна.

Но таких НЕ большинство. Если в вашем окружении таких большинство, вам стоит оглядеться по сторонам и поискать другой круг общения.

"На что рассчитывают такие дамы" - на то, что они выйдут замуж по расчету за старого, страшненького толстенького лысика на 25 лет ее старше. Обратите внимание - если девушка в соц. сетях выкладывает фотки типа "мой пупсик подарил мне букет из 1000 роз", "а это колечко от Тиффани, подарок от любимого", "а это я на яхте, мы с любимым поехали на Бали", то самого любимого пупсика на фотографиях вы не найдете. И это не просто так)
Что Ищите - то и нахОдите. При чем тут остальные?
тебе то что? Ты смотри себе ты которая тебе нужна.
Aida Alibekovna
не все такие, о которых вы написали, есть вполне порядочные, есть мужчины-альфонсы.
такие женщины рассчитывают на удачу, которая улыбается некоторым... очень редко. ну хотеть не вредно, как говорится.
где вы таких бабенок-то находите? или это так просто, народ всколыхнуть своими постоянными вопросами о тупых и бесполезных существах женского пола? а зачем? и так ведь ясно, что ответят мужчины, а женщины скорее промолчат.
Натали Веккер
"на что рассчитывают такие дамы"----

да ни на что ...я вам скажу больше дамы специалисты и хорошие хозяйки тоже ни на что не могут рассчитывать, кроме своей зарплаты и своей чистоты в доме
А что с вас потребовали бриллианты? Ну так вы не ходите по профессионалкам, ходите к женщинам других профессий