Свадьба, венчание, брак
други мои ответные, помогите мне решиться.
Кроме вас самой никто это не решит. Вне зависимости от советов, которые вы здесь получите...
Анастасия Кулькова
советы-то мне не особо нужны, я их сама раздаю полными горстями. Мне пиночек нужен. Стоб встала, дошла до суда и написала бумажку. Один фиг, до развода ещё не один месяц пройдёт.
Да разводись уже нахер! Всё равно одна всех тащишь, толку-то от него, как от козла молока. Злая я сегодня. Я тебя тут на днях вспоминала - давно не видела.
Анастасия Кулькова
я с 23 по 30 включительно на работе. придётся уж после праздников в загс тащиться.
Ну если он миссию свою выполнил, то чего решаться.. пошла, да и подала заявку.)
Анастасия Кулькова
не выполнил. Но похоже, и не собирается.
Опять? Да поживите пока, пусть малыш ещё подрастет.
Анастасия Кулькова
кабы это было просто, я бы и всю жизнь жила с ним. Но уже сил никаких нет.
Анастасия Мишаткина
Ну отлупите его, отведите душу
Тут суд не самое важное, самое важное понимание и осознание, что ты этого хочешь и сама справишься. И на нём жизнь не заканчивается.
В этом году несколько знакомых "разводились" и пяткой в грудь себя били и орали какая вторая половина тварь и т. д. В итоге все приползли обратно в норы.. И на хрена весь этот "театр" нужен был я так и не поняла...
По мне, если устал, не можешь больше и всё плохо - беги, ползи, упрыгивай, вот как хошь, но в одну сторону. И для себя реши, что тебе реально надо, что бы не клепать всем мозги и не было бы точки возврата.
Анастасия Кулькова
я бы уползла, если бы это была не моя квартира. Он в свою уползать не хочет. А если я настаиваю, говорит - уйду, но разнесу кхуям весь ремонт. А у меня нет сил уже с ним воевать.
Я думала, что ты давно это сделала)))
Ты для себя реши, нужно оно тебе или нет. Я лично по тебе пока это не поняла.
А слушается он или нет - это дело сто пятое.
Анастасия Кулькова
он мне ремонт должен был сделать. Сделал процентов 30 и всё, встал в позу.
Kaпец))) ну вы дaeте, на одни и те же гpaбли)))
Судя по вашим историям, которые вы не однократно здесь излагали, тем более побывавшая 5 раз замужем... Вывод: без мужика вы пропадаете)) Должен обязательно находиться хомосапиенс в вашем доме)) А раз так, то терпите этого)) Лучше увы, вы уже не встретите)
Анастасия Кулькова
вы как-то не очень внимательно читаете мои истории или видите в них только то, что вам знакомо и понятно. Посему - при ответах на дальнейшие мои вопросы будьте или внимательней или меньше делайте выводов, о которых вас никто не просил.