Свадьба, венчание, брак
А справедливо ли мнение, что муж - второй ребенок, только сам писать ходит и суп наливать умеет?
Ну вы уж совсем про каких то недоразвитых говорите)))
Не всегда. Как говорится - сколько людей, столько и мнений.
Да
У нас - нет. Мой муж и хозяюшка, и домашний мастер, и строитель, и дачный земледелец.
Знаю немало таких, которые не умеют суп наливать.
Мое мнение: если женщина отношениях предпочитает матриархат, она найдётт себе «сыночка». Яйца в семье носит кто-то один, и если их надела женщина, муж будет без яиц.
сам такой
ну это уж кого выбрали.
справедливо ли мнение, что какого мужа выбрали, такой и будет?
Полина Говорова
вообще несправедливо. Люди меняются, и к сожалению, не в худшую сторону.
Если ты такой, значит, справедливо.)))
Значит таких выбирают в мужья
У кого-то может и так...
Мужчины всю жизнь дети.
дети деньги не зарабатывают
самый трудный ребенок, с ним договариваться невозможно, он ничего не помнит
Это сказочные персонажи какие-то.
Если человек здоров, то всё он прекрасно умеет. Просто пытается косить под дурака.
иногда.... бывает и так. Даже мой... старый дядька! )
характер в смысле, с собакой играет, музыку крутит, подшучивать над подругой любит )
Нет не справедливо. по всякому бывает.
Не умеет суп сам наливать. Он его даже не найдет на плите. А если и найдет, то сожрет всю кастрюлю, чтоб типа не обидеть.
Нет, бывают самостоятельные мужики
Умственно отсталый что ли ???
справедливо...
Агa))))
Если ты ещё и не работаешь при этом, то видимо да. А если работаешь, то бей в челюсть и покажи кто тут хозяин барин
А меня бьют.... ыыыыы, что забываю опустить ободок (или как он называется) от унитаза.... подлая кобра... ЗА ЧТО??? :))
Ещё доится как корова, несёт ответственность за тупую бабу и у него половину имущества отобрать можно после того, как заблядовала. С ребёнком обычно такого не проделывают.
Разве справедливо того, кто меня обеспечивает, называть ребенком?