Свадьба, венчание, брак
Лучше отпуск провести семьей выехав заграницу и потом иметь печаль от сравнения
как живем мы и они или приятнее будет изведать красивые места своей страны?
Слушайте, ну зачем сравнивать, а? Вот терпеть ненавижу эту поговорку "везде хорошо, где нас нет " , но черт возьми, она имеет под собой смысл !
Я вот неделю назад вернулась с острова, в который влюбилась всей душой, он мне во сне снится, каждую ночь! Я подпиливаю мужа с переездом туда, благо это не зарубежье, а наша автономия муж крутит у виска и смеется . говорит ну может быть подумает об этом когда на пенсию выйдем !
А еще, я не перестаю допытывать подругу - островитянку, которая оттуда на материк перебралась. как она могла оттуда уехать, если есть на земле рай . так по мне он именно там) так вот она мне и рассказала о подводных камнях, которые я будучи туристом не увидела !
Я люблю путешествовать и по России, и за границу, никакой печали при этом не испытываю - качество жизни человека зависит от человека, а не от места его проживания.
Ну, сравни!

В каждой стране - свои проблемы...
Это ваш отпуск и ваши деньги, вам и решать.
Мы и после заграницы нормально себя чувствуем.
А как вы по отелю сможете сделать вывод, как живут " они"? Везде люди живут по-разному. Туристические дела-вообще не показатель реальной жизни населения. А путешествовать всегда здорово, и за границу, и по своей родине-везде есть, что посмотреть и какими впечатлениями обогатиться. Кстати, печаль от сравнения вы можете получить и никуда не выезжая, все завистливые люди практически всегда очень печальны.
лучше всего выехать туда, где хватает средств отдохнуть и не залезть в кредиты и долги.. А то поедут за границу, а потом в школу карандаш не на что купить.
Если есть свой участок, еще лучше отдыхать там, что бы дети учились труду, посильному конечно и проводили время с природой и родными (сенокос, рыбалка, овощи-фрукты), а не гаджетами.
Заграница нас не ждет, что толку переживать об уровне жизни.
Гостьим делом везде хорошо.
Никакой печали мы достойны своих правителей.
Ну если поехать в гондурас в отпуск, то можно сравнивая гордится, все ж относительно
Отчего же это "печаль"?))) Не сказала бы, что "там" лучше... Мы живем не хуже. Хотя не знаю, где Вы живете....
лучш на огороде или на даче а выходной на природе и вместе все и без суеты свидетелей