Свадьба, венчание, брак
После разрыва официального семейного союза, вы принципиально избавляетесь от фамилии бывшего ?
Axax))) Копируешь уже мои вопросы)))
Emma Garibova
два трансвестита схлестнулись
Вышла замуж второй раз и сразу взяла фамилию второго мужа. А вообще у меня все мужья с красивыми фамилиями, мне нравятся.
конечно. я же больше не его жена
После первого развода, вернула свою фамилию А после второго уже не стала ничего менять Никаких принципов - просто так удобнее было
Нет, просто сменила фамилию выйдя повторно замуж
Я зачем-то присвоила фамилию следующего мужа. Сын на отцовской (первый муж). Сейчас я вдова, фамилия мне чужая, не хочу её, но менять на старости лет буду только если м. б. опять какой-то муж появится, экзотический, где обязательная смена фамилии или сама придумаю фигню какую-нибудь.)))) Мне кажется, что она меня тормозит, вот как одежда тесная.
В первом браке взяла фамилию мужа в молодости, детей там не случилось. При разводе хотела девичью вернуть да как раз в нашем курмыше (городишке) украли из ментовки бланки паспортов и мне сказали, что запросто могу проходить с тонкой бумажкой форма 8 год и два, оставила мужнюю. Во втором браке не стала брать фамилию мужа вроде уже к старой привыкла и с документами куча волокиты.
Знала многих женщин, которые разведясь, оставили фамилии бывших мужей, что бы с документами не запариваться. Но я бы вернула свою девичью, не нужна мне фамилия козла как вечное напоминание о нем.
Svetlana Yaichenya
Этого козла выбрала ты. И я тоже такого же. Но фамилию не меняла, мне это по барабану.
Знаю кто в разводе и фамилию не меняли.
Но я бы вернула девичью.
да
не меняла, во-первых кучу документов поменять придётся, во-вторых фамилия хорошая Богачёва.
я всю жизнь под своей фамилией, мне фамилия мужа не нравилась
Нет, не меняла после развода, она мне нравилась, звучная. И выходя второй раз менять не хотела, муж не позволил
капец все кто отвечал, почти по 2 и более раз выходили замуж.... мда.... жесть....