Найти замену. Для кого-то это наука, для кого-то творчество, для кого-то дети, родственники, путешествия, работа.... или другие отношения.
Для меня после развода такая проблема не стояла. Мне было офигенно кайфово без каких-либо отношений. И так 6 лет. Во вкус вошла. А там, само собой, незаметно появился человек рядом. Хороший.
Свадьба, венчание, брак
Почему тема отношений так сильно цепляет? Как убрать важность этой темы из жизни?
Валентина Титова
Есть у меня и дети, и работа, и хобби, и устаю как лошадь. Но не получается отключиться или заменить. Не та тема
Если это действительно важность, то не получится нихрена.
Валентина Титова
Не поняла? Почему если важность, о не получится?
Человек - существо социальное. Нас отношения интересуют в первую очередь.
Валентина Титова
Они трижды не сложились. И всё неймётся. Только в голову раненая не успокоится никак
Женись. :)
Зачем убирать? Если тебе это нужно, душа просит и иначе счастья нет, строй отношения, пробуй варианты. Ну вот ты такая, почему надо себя гнобить.
Валентина Титова
Только конченая дура, трижды сходившая замуж, будет мечтать снова о семье и не терять надежду. Три раза показали - это не твоё, не в этом счастье. Учись жить по-другому, не пытайся ничего, будет хуже. Так нет же.... Дура, огромная дура - так получается. А я это не признаю.
Потому что живем ради этого, любовь и семья- важнейшие вещи в жизни.
Человек существо коллективное, стайное. Любовь, продолжение рода... все это генетически заложено
Валентина Титова
Так род уже продолжен, в паспорте места нет. А нет, все не угасает... Надоело уже...
С возрастом это проходит. Первый раз убиваешься, второй раз убиваешься, а на третий уже воспринимаешь спокойно приходы и уходы всяких мужиков в жизни. У меня тоже так было, крайний раз убивалась в 22 года, а потом отпустило, уже не страдаю, смотрю трезво и холодно, выходки оцениваю адекватно. Эти мужики любят, когда об них ноги вытираешь, аж кайфуют и оргазмируют. А пока я этого не понимала, сама страдала.
меня не цепляет
Зеланд, Свияш - разными словами, но в одну калитку, мягко объяснят что к чему
Валентина Титова
Читала я их... То ли тупая, то ли ещё что. Не получается у меня так, как они пишут.
А зачем убирать? Если есть желание надо действовать. Кому то нравится быть одиночкой, а кто то мечтает о семье. И то и другое нормально! Дети из гнезда вылетят и создадут свои семьи, а одному человеку плохо.
не согласна, что нужно убирать. да, сейчас их нет или они не такие, какие хотелось бы. НО! желать их - естественно.
выдавливать это - не естественно и опасно как для психического, так и для физического здоровья.
Валентина Титова
Просто надоело об этом думать постоянно. А занять себя нечем, да и не помогают занятия. Даже полумертвая от усталости - все равно крутится это в голове.
с детьми уже жизнь не устроить, шансов критично мало. Один негатив будет на детей от мужчин и их семей.
Валентина Титова
Я знаю, спасибо
Отцепи зацепляльник и цепляйся за другое
обсуждать это с психологом)
Кира Аллаева
И ещё 200%
химическую кастрацию сделай себе
Советую почитать мудрого дядечку Зеланда! Он все четко объясняет! И не смотрите зooмби ящик, именно он нам навязывает разврат!
Валентина Титова
Я этого мудрого дядечку читала уже.
это всегда важно... пока вы сами не разочаруетесь.... ничего не получится