с которой 5 лет прожил в гражданском браке?
а она ждала предложений...
Свадьба, венчание, брак
Почему мужчина может уехать по делам и оттуда никогда не вернуться к женщине,
Ну не нужна она ему больше, и не важно как они жили, и жили ли вместе вообще.
перегорело. отношения себя исчерпали. ушёл--это нормально. ОТношения имеют вес пока оба в них заинтересованы, если больше ничего не связывает--люди расстаются, а поговорить может побоялся, может в целом непорядочный. отделалась, надеюсь без детей и ладно. так же и законных, от которых пыхтят -пылают поначалу --кидают, законной жене один пальцы рук отрезал, пытал, имея двух общих детей, такой презент им на всю жизнь, так что просто ушёл этот--считай повезло
Алёна Шалыминова
дети у каждого были от первого брака.
Алёна Шалыминова
откуда такие садисты рождаются?
Это что! Он может выйти мусор вынести!
нашёл вариант получше
Ну что сказать? Женщина дура, сама раздвинула ноги до брака, кто ей доктор? Сожительствовать и ждать предложения глупо)
Марина Никонова
Вы девственницей замуж выходили?
я ваще такого мнения... мужик, который утопает в женщине, он её сам в охапку и в загс, чёп застолбить... а когда гражданский брак... видать думает и ищет, пока та дома его обстирывает и ублажает...
Не нужна больше.
Давно собирался, но не решался объявить ей об уходе. А тут свалил и шито-крыто.
почему может так сделать? - ДА ПОТОМУ ЧТО НЕТ ЗАКОНА, ЗАПРЕЩАЮЩЕГО ЭТО ДЕЛАТЬ.
Точно так же могла бы поступить и женщина.
Ну а причин для такого действия может быть куча. Но вывод делается все равно один: "с тобой мне хуже, чем без тебя".
по-человечески, конечно, так поступать некрасиво и несправедливо, и нечестно.. но.. что выросло - то выросло: пожинайте плоды, господа...
Алёна Шалыминова
а как насчет кипяченой воды? не нашли новой информации по интернету?
А не меет никакого значения, какой у них там брак.
Надоело и слинял.
Умер?
Ну, много вариантов ответов может быть... Кто их там знает, как они жили эти пять лет! Один из вариантов может быть и таким: достала уже мужика женщина разговорами на тему замужа, запилила до печенок. Чисто теоретически может быть и похищение в том городе куда он уехал, и несчастный случай с потерей памяти, и много еще чего вплоть до черной транспланталогии. А может быть, и наплевательское отношение, да, попользовался и нашел кого получше. Так что вам самой, наверное, лучше знать, почему он так поступил, нам для теоретизирования слишком мало фактов.
Алёна Шалыминова
он живой и невредимый...
душа черная у него, раз не мог сказать, что ухожу
красава)
Почему мужчина может уехать в командировку и оттуда никогда не вернуться к шкуре* с которой 5 лет прожил в гражданском браке?
Поставить на нем большой жирный крест, удалить контакт, поменять симку, забыть как страшный сон и жить дальше.
Как сказала одна героиня очень известного сериала: "Он просто не смог меня приручить." Нашел вариант попроще, попонятнее, управляемее, дурочку, что будет смотреть в рот и поддакивать...
У Юлии Барановской спросите
Найдет перспективную
А что по вашему есть гражданский брак?
Алёна Шалыминова
без росписи в загсе.
сожители друг другу никто и ничем не обязаны
может по башке получил и память потерял (как вариант)
потому что мужчины, в большинстве своем, безответственные, бездушные и подлые приспособленцы.
а женщины- нет
Ирина Петрушевская
а женщины, значит, нет?
Екатерина Круглова
Какая досада.... А перемена пола помогает?
Стало невыносимо значит. Она ждет предложения, пока он обдумывает расставание.. она в параллельном измерении. И сил нет объяснять разрыв, начнется ппц.