Свадьба, венчание, брак
Кому и для чего нужны свадьбы?

Алкашам
Мы поженились в 1977 г. "Белая свадьба"- лимузины, платье и фата. Дорогой ресторан, "живая музыка", вальс жениха и невесты, букеты и пр. Потом- свадебное путешествие. Отличные воспоминания. Спасибо родителям. Мы были еще студентами.
невесте-раз в жизни принцессой побыть
Наталья Колбецкая
Ну побудет раз в жизни, а что потом?
Глупая традиция, когда девушку в кабалу отправляли.
За всех не скажу. Но нам нужна была для того. чтобы разделить этот счастливый день с нашими семьями, объединить родственников, вместе порадоваться. Ничуть не жалеем. Многих из родни уже и в живых нет.
Ну так людЯм и нужны. Когда и где ещё удастся так побухать нахаляву!
Свадьба - это праздник для молодых, их родственников и друзей. Веселый и радостный торжественный день. Для удовольствия, общения, поздравлений и памяти.
Свадьба как регистрация брака нужна для самих супругов, чтобы изменить их юридический статус друг относительно друга и, возможно, упростить некоторые формальности.
Торжественный пуск пи ды в эксплуатацию после стендовых испытаний перед не менее торжественным разводом
Для того же, для чего устраивают вечеринки, отмечания праздников и днюх...
Традиция, тяжелое наследие прошлого.
свадьба это круто - жили 3 года она родила от другого потом скем жила он наней все равно женился закатил свадьбу в кредит на лемузине только для того чтобы выложить фотки в одноклассниках
Для понтов перед друзьями
Ответственным людям!
ну вот спустя 8 лет брака, поняла, что не особо и нужен он... просто разводится и терпеть стрессы лень и не хочется и другие проблемы есть.