Свадьба, венчание, брак

Почему эта женщина прощает выходки подобные и то что он сделал с её дочерью ?!

Жуткая ситуация произошла вчера вечером. Я приехала в гости к своей матери и вечером на улице наблюдала ужасную картину. Стоя у подъезда я увидела как где то в далеке какой то мужчина бьёт женщину и сильно, в живот что та аж на асфальт упала и она ещё её лежачую бил ногой, после она уже кричала - Помогите мне больно, благо рядом возле них проходила компания парней из человек 5-6 они сразу подошли и начали её защищать. Вызвали полицию. Не выпускали того мужика хотя он хотел и свалить сразу. Но меня поразило что когда вызывали полицию, эта женщина начала кричать - Ребята пожалуйста не звоните, не нужно не вызывайте, это у нас так семейная ссора.
Моя мама всё это видела из окна, я пришла и рассказала увиденное. Мама сказала что все жильцы дома уже привыкли к такому. С маминых слов этот мужик наркоман который постоянно её избивает, соседи раньше вызывали полицию но она падала на мороз и говорила что это так, семейные обстоятельства. Моя мама пояснили что родители этой женщины живут несколькими этажами выше вместе с 16 летней внучкой, раньше с ними жила и эта женщина, но потом встретила наркомана и помешалась на нём. Начала его содержать и квартиру снимать... терпеть избиения по этому её дочка осталась жить в квартире с её родителями.
Сегодня полиция у многих соседей брала показания. Оказалось этот нарик вчера в припадке избил её дочку несовершеннолетнюю да так что та ходить не может вообще. Дед с бабушкой в полицию сейчас ходят... а их дочь так и продолжает защищать этого нарика... и это при том что он избил её дочь и её саму регулярно бьёт !!!
Чем думают такие женщины живя с таким отребьем и почему терпят ???Как его можно защищать даже после избиения дочери ???
У таких женщин психическое нарушение, им нравится, когда с ними обращаются подобным образом.

Я знала одну такую девушку: умница, красавица, с прекрасной фигурой, образованием и богатыми родителями. Многие парни проявляли к ней интерес и она могла выбрать достойного.
Но она всегда выбирала каких-то козлов, которые ее унижали, обзывали, ни в грош не ставили и никак о ней не заботились.

Если в первый раз можно было списать это на "любовь зла", то когда это повторилось вновь, вновь и вновь, стало очевидно, что это ее осознанный выбор, ее "цепляет" такое поведение, ей это нравится.

Помочь таким женщинам ничем нельзя. А вот лишать их родительских прав в отношении детей, если они позволяют своим козлам издеваться над ребенком - можно и нужно.
Нина Долгова
Лучший ответ
Баба - дура и мазохистка!
психология раба.. нужно в её детстве копаться почему она такой стала... есть такие дуры.. там даже смотришь на таких.. как зомбяки... разум отключен.. ей нужен рабовладелец, пинки и приниженное состояние... на самом деле психология раба. что такое нарик.. самое низшее социальное чм.. о... его одной сковородкой можно было ипануть, более бы не подошёл.. а тут некая игра.. им обоим сие нравится... на хер она родила и расплодила цепь рабов...
Ольга Уконарви(Волошина Дочка не от него и девочка со слов моей матери вполне адекватна.
Поражает что этой женщине видимо за 40...если её дочери 16 лет... а этому наркоману 25 лет... он по возрасту немного старше её дочери будет...
Так Вы спросите у той женщины. Почему она с ним живет. Причины могут быть разные. Скорее всего такая любовь. Родители скорее всего поначалу вмешивались, а потом поняли, что это бесполезно. Забрали хотя бы внучку, чтобы на это не смотрела.
Ольга Уконарви(Волошина Так он вчера и внучку избил! Так что она ходить не может... дед с бабулей сегодня в полиции весь день... показания у соседей берут...
А её мать так и продолжает жить с наркоманом и защищать его... даже после избиения её родной дочери !
все вопросы - К НЕЙ. Чего вы у нее то не спросили? Мы то тут при чем? Откуда у нас может быть ответ на этот вопрос?
Петрова Юлия
déjà vu.
Опять повторяетесь)))
Aigerim Tergeusova
Ольга Уконарви(Волошина Сегодня он уже искалечил её дочь... нужно было дочитать до конца
У таких людей бесполезно что-либо спрашивать. Это патологическая зависимость. Зависимость от мужика, который внушает ей, что она никто и звать ее никак. Она готова быть избитой, униженной, остаться без детей, но жить с ним и ползать на коленях. Тут только конкретная и долгая работа с психологом.
Чем меньше женщину мы любим - тем легче нравимся мы ей

Бьет - значит любит