Свадьба, венчание, брак
трудный вопрос, у моей соседки хороший муж, работящий, все в дом не гуляет но может жену ударить, это редко
но случается... надо ли жить с таким? и любит она и он наверное тоже, и много в нем положительного, потому трудный вопрос... я например не знаю как на него ответить. Так вот что делать лучше всего в такой ситуации когда бывает невыносимо с таким мужем??? не выносимо... несколько раз она при мне плакала
Бывают случаи, но есть и повод.
Почему соседку волнует другая соседка и её отношения с мужем....
Удивительное дело)
Лисаченко Виктория
ты не поняла, я о ситуации а не о соседке
Иногда такая жена, что стоит и поколотить, да почаще...
Лисаченко Виктория
понятно, ты бы терпела
нет, так жить невозможно, отношения между двумя любящим хрупкая вещь, даже слова сказанные в споре, даже какие то более тонкие вещи как недопонимание могут нарушать гармонию и приводить к разводу, а тут насилие. после которого как я понимаю надо снова любить готовить ноги раздвигать и быть семьей. возможно есть нечувствительные к обидам женщины, или выросшие в христианской смиренности, не считаю такого мужика достойной партией
Моя сестра в такой ситуации развелась. Не жалеет.
Ну, ей, значит, надо.
Я бы не жила а соседка ваша глупая с низкой самооценкой. У меня отец мать лупил но там было за что, мне иногда так охота ей двинуть, отца больше нет и я его понимаю теперь). Может она выпрашивает, соседка ваша? Есть такие бабы что пока не стукнет рот не закроет
Милые бранятся - только тешатся
Что делать каждая решает сама. Раз терпит значит все устраивает. Те, кто не хочет ходить битой даже изредка даже идеальным мужем давно свалили от него и забыли все как страшный сон.
или терпеть или разводиться!
надо бить иногда жену чтобы знала кто в доме хозяин!
Конечно, нет. Сажать надо.
"надо ли жить с таким?" - соседка ведь живет. Вот вам и ответ сразу. Надо значит. Иначе не жила бы.
"Так вот что делать лучше всего в такой ситуации когда бывает невыносимо с таким мужем???" - ну вот ваша соседка вам плачется. Но при этом на развод не подает, значит ее все вполне устраивает.
Татьяна Пантус
не смеши! устраивает,! как же (заступиться некому-вот проблема! коли драться бы умела-разговор другой настал бы
Гостевой брак создать, раз любят, а вместе кошмарит
Лисаченко Виктория
суть этого мужика не поменяется
Каждый этот вопрос решает самостоятельно. Соседка считает, что жить можно.
Нет.
Соседка сама решит, надо ли ей жить с таким. Я с таким жить не буду. У меня такой же муж, за исключением того, что меня никогда не ударит и не обидит
Семья - это два человека сначала, третьих тут нет по факту, а значит нет у тебя семьи и не суй своё рыло куда не надо
а соседка это конечно вы.
Может ударить это называется хороший муж, хотя лично знала такую, которая кайфовала когда её бойфренд давал ей хорошую затрещину.
Соседка сама разберется. А ты Я так понимаю хочешь такого увести?)
идти в секцию самбо\дзюдо.... и давать сдачу. только так его остановить!
с какой стати частая? совсем даже нечастая.
это личное решение каждой женщины, и если женщина дура, она выбирает такого мужа и иллюзию семьи.
так что за вопрос то? что с этим делать или как с этим смириться?