Свадьба, венчание, брак
Почему, когда долго человек одинокий, то потом трудно ему отношения/быт начать с кем то ?
Привыкает человек к одиночеству и потом во взрослом возрасте ему уже никто не нравится, да и возраст берет свое, уже не как в 20 лет.
Значит до этого были такие хреновые отношения, что люди не хотят опять в такое же вляпаться.
Людмила Шевцова
Вот это на первом месте и стоит из всех причин! )))
во -первых это особенность натуры, это не может быть так для всех. Кто-то боится быть один, не знает что делать одному, как куда-то даже выйти в музей-театр--зачем это--один, как дурак )), он тут же попытается найти пару и у него будет 5 браков, и все счастливые как водится)) кто-то по природе склонен к одиночеству, он найдёт для себя в этом массу плюсов, и характер таков что не хочет он менять свободу на сковородки и массовку, и такие люди тоже есть. кому комфортно одному. и то что он был 14 лет один говорит об этом, с чего это ему легко окажется враз поменяться
Привык к одиночеству. А привычка-вторая натура.
Уже хорошо одному...
Зона комфорта создана :)
это называется привычка
Привыкает к своему образу жизни
Привыкает жить только для себя.
Не трудно. Но и незачем. Не видно преимуществ.
Да потому что привык к свободе, что же здесь непонятного? Сам все вопросы решает, делает что хочет и когда хочет, а тут бац - кому-то и что-то должен оказывается! )))
Ещё сто раз подумает, а оно надо?
инерция
к хорошему быстро привыкаешь)
потому что одному намного комфортнее, и не надо ни под кого подстраиваться
Человек с годами стареет, а не молодеет от того и сложно
Потому что с годами человек становится требовательным, видны недостатки, которые пугают.
Комфортнее одному, привычки, образ жизни уже сложились и уложились)