Но так же понимаешь, что ты не его/ её женщина / мужчина?
Или это означает что жто тоже .все таки не твой человек?
Свадьба, венчание, брак
Такое может быть? Вот встречаешь человека, и понимаешь, вот.. это МОЁ, мой мужчина/ женщина?
бывает такое. самые крепкие семьи. повезло
Елена
Не пойму. Пояснение к вопросу не читается?
Сомневаюсь я... то, что не моё, в принципе, понять можно. Но не наоборот.
иллюзии, вбитые стереотипами про любоф с первого взгляда. пока дров не наломаешь - не поймешь прав был с выбором или облажался.
было у меня такое, со вторым мужем. не ошиблась. Уже три года как в разводе, а всё равно не отвалится никак.
Вот так встречаешь и ...понимаешь --и так всю жизнь с завидной периодичностью --и что с этим делать ???
Елена
Наслаждаться процессом
Главное чтобы он это толк понимал
Было такое. но не с мужчиной - а с дачей. Зашла - и сказала что МОЯ!
Елена
А дача вам..
Прости.. но мне нужны другие хозяева?
Мне кажется, это до первой нелепой ситуации. Когда узнаёшь этого "прынца" лучше - оказывается, что он чашку не так держит в руке, или котов ненавидит, или картошку не может пожарить...) Конечно, сразу это воспринимается как "ничего страшного, не все идеальны".
А потом прозреваешь) И понимаешь - "Таки да! Я НЕ ЕГО/ЁЁ женщина/мужчина")))
Так что не твой это человек. Искать надо дальше, до счастливой мысли "Как же мне повезло") Имхо)
Понятие "моё" я отношу только к вещам. Я - сама своя, Он - не мой! Да и вообще я не склонна к категорическим суждениям относительно людей - в любой момент могут вскрыться какие нибудь свойства, способные в корне поменять отношение.
конечно... таких много... но они все живут в Европе и Америке....)))))))
нет это заблуждение.... только годы отношений дают понять ТВОЙ это человек или нет
Время покажет.