Свадьба, венчание, брак
Посещение проститутки считается супружеской изменой?
Это услуга. А услуга не может считаться изменой.
Как только член из штанов выскочил - измена.
Если жена не обслуживает как положено, то конечно не измена.
Нет.
Нет, это нормально, женщине так легче, у неё голова болит же, пусть дальше ограничивает мужа и манипулирует
нет. это норма)
как и пoceщeниe oфициaнтки, и пpoдaвщицы, и мaникюpши... cчитaeтся. Дpyгая жeнщинa
а секс с другой женщиной это что не измена
деловой визит
С момента регистрации брака все половые "приборы" должны "эксплуатироваться" только в с супругом (супругой) вместе а не поотдельности. Иначе это называется измена. Собственно если не в официальном браке - такая же ерунда, но официально никто никому ничего не должен. Хотя по мордасам словить можно....
Считается.
«Но если повезёт немного,
То супруга ничего не узнает!» :)
(песня из фильма «Моя прекрасная леди»).
А вот к просмотру порнографии жёнам рекомендуется мужей не ревновать.
«Но если повезёт немного,
То супруга ничего не узнает!» :)
Сашка Белко
?...пopнo для вcex, там и мyжчины aктёpы )
если проститутка состоит в профсоюзе, то ни разу не измена, ибо каждый трудящийся и служащий обязан посетить хоть раз все сферы услуг
Все, что делается не для оплодотворения - все - проституция.
Ммммм Это тоже, что и дрочка, но! можно подцепить что либо и заразить жену. Считается изменой. Дрочка тоже.
Конечно измена.
Нет конечно, если чек выдан))) это посещение госучреждения)))
Это зависит от того, какие в данной семье устои. Есть свингеры, например, они вообще не особо парятся. Да, так получилось что инстинкт мужчины - соблазнять как можно больше разных самок и этой точки зрения проститутка лучше, чем соседка. Но еще лучше обоим прокачать свой мозг и работать над атмосферой в доме, в том числе и в спальне, а не искать косяки друг в друге, ибо приедается абсолютно всё.
Сашка Белко
то есть соблазнять самок - инстинкт, а предохраняться - что?... Голова-то работает небось ) все инстинкты давно притуплены у человека разумного
конечно это норма
Жена та же проститутка, только обходиться дороже. Не парься, пусть пошевелит своей ложкой в чужом стакане.