Свадьба, венчание, брак
Правду говорит моя подруга, что мужчины в селах попроще и женщиной с ребенком не побрезгуют?
Так же как и в городе. На конец пойдет
Дети сексу не помеха!
нет. женщина с ребенком везде мужа найдет, если у неё характер нормальный, после 30 лет вообще проще с ребенком замуж выйти, чем бездетной
сейчас женщин с ребёнками настолько много, что мужчинам некуда деваться. Что в деревне, что в городе. А дети - это лучший индикатор.
Часто женщина с детьми представляет больший интерес для мужчин, чем одинокая феминистка.
Моя родственница живет в Торонто. Говорит - ой, девки, приезжайте! МУЖИКИ ЕСТЬ!
Надежда Войтенко
Комментирую - и работает, кстати, в мэрии Торонто, в миграционной службе .То есть информация не голословна
Почему в селах? И что значит брезговать в данном контексте? И мужчины и женщины создают семьи исходя из любви обычно.
Чудаки Вы с подругой)))
По статистике, повторные браки у женщин значительно чаще образуются, чем у мужчин.
И никакой географической разницы нет, везде есть вменяемые мужики, и ежели ума хватает выбирать и поддерживать брак, то можно хоть вдовой, хоть разведёнкой замуж идти...
Так, но ты оставишь своего ребёнка в кроватке а сама пойдёшь доить корову.
А что, разве в городах сильно брезгуют?
Да от города или деревни не зависит, мне кажется. Есть мужики попроще, есть по приличнее, те, кто по приличнее свои детей хотят воспитывать и кормить, а не чужих. Ну а любовь зла. Так что всякое бывает.
Да, только они пьющие немного, ну и да соглашусь с ответом выше.