Если бы вы узнали что у вашего мужа есть ребенок настороне от другой. А у вас с ним нет детей. И эко не вышло. И диагноз у обоих бесплодие. Но это еще не точно. У него же вышло зачать ребенка другой женщине. А в браке вы уже 16 лет. Но ребенок там точно его.
Вы б как поступили? Конечно было б обидно вот та смогла родить а вы нет причем у вас и жилье хорошее и муж капитан в морях. Вы б развелись или ?
Свадьба, венчание, брак
строго к женщинам интересный вопрос
Жила бы в своё удовольствие без проблем и детей.
я подобные вопросы решала бы не так. У меня, собственно, почти так и было. от первой жены у мужа был ребёнок, а со мной не получалось долго. И пришлось его лечить от бесплодия, и всё получилось.
Ситуация прямо жизненная. Моя дв. сестра родила от мужчины ( ей 18, он капитан в морях, лет 40 что ли ему было тогда). Тоже, наверное, думала, что к ней придёт, так как с женой у него не было детей и не предполагалось уже. Не ушёл. Про себя--не знаю. Во--первых, у меня пунктик--не связываться с женатыми, во--вторых, если уж что, то как в ответе выше, проверила бы чей ребёнок. И, наверное, если его, предложила выбор. Но выбор при условии, если у нас всё хорошо и стабильно. Нет--развод.
Светлана Устинова
Тут в браке денег много. Уже незнают что покупать. А там детей не будет уже . И она злющая эта бездетная у кого дети. С ней тему детей завел дак она в лице изменилась даже.
Светлана Устинова
Правильно что родила она ребенка ваша сестра. Я б также сделала. Ну ребенок не помешает! Свыше значит дано ей так. А то что не ушел к ней то не беда. ! Главное дитя еть
И анализ одну имеется? И муж капитан дальнего плавания?
Это "точно" не моя история
миллион сериалов на эту тему. Радоваться надо всем!
а ребенок там во время вашего брака появился? или до брака
Светлана Устинова
Во время брака ребенок появился
Муж конечно предатель. Вопрос в том раскаивается он в том что сделал или нет? Конечно будут последствия от его поступка.
"..И диагноз у обоих бесплодие. Но это еще не точно." Диагноз бабака на картах нагадала? Если бы ребенок появился уже в момент нашей совместной жизни, то развелась бы. Если до брака, то жила бы дальше с мужем.
Мне было бы обидно не то, что другая родила, а то что мужчина оказался крысой. Да, развелась бы.
Может ребенок не его, а соседа. Но его красиво "развели" и убедили, что ребенок его. Верить никому нельзя.
Не знаю, кроме моего отца, достойных мужчин в жизни не видела (хотя верю, что таковые есть). Общаясь с мужчиной, изначально нельзя его идеализировать, тогда и удары легче пережить. Я однажды работала с дамой, жестоко обманутой мужем. Все было прекрасно, и в интиме тоже. И вдруг утром вынимает из п\я повестку в суд-любимый муж подал на развод. Оказалось, у него уже давно была любовница, ушел к ней от жены и дочки, в новом браке еще двоих завел. Моя сотрудница изо дня в день упоминала о муже, в той или иной форме, еще у нее был сильный нервный тик плеча, видно было, что переживала . Самое страшное, что он бросил ее внезапно.
Светлана Устинова
Вы знает когда внезапно бросают это обидно. Но все к лучшему всегда как говорится.
Ну ему бы был пздц. Может и не развелась бы, но крови попортила.
Проверить, точно ли ребенок у первой жены от него
Сами решайте . Если любовь есть и она взаимна то будете Вместе а если с ним только ради денег то лучше найдите другого кого полюбите ...
Бред какой-то.) Можно усыновить. Хочет мужчина генетически своего - суррогатная мама и без проблем, секс для этого не обязателен. Там просто измены и всё, не в детях дело.
Значит в таком случае вы пользовались неправильным ЭКО onkologicheskaya-patalogiya-i-eko.ru потому что оно в 100% случае работает, а так это ваша общая проблема, а не кого-то в отдельности
Не смущает ли Вас что этот факт он скрывал от Вас?? Сколько еще камней под водой?