Свадьба, венчание, брак

Прошу ответить и без шуток и вот это жизненная ситуация.

все люди ходят по большому но боятся в этом признатся и темы заводить и в чужом месте в гостях тоже боятся идти по большому, на работах своих. Я со стороны это заметила . В гостях захотят не пойдут. На работетоже нет. До дома терпят.
EP
Elmira Parmankulova
9 867
все люди хотят по большому, я только что сходил
Елена Кондакова
Елена Кондакова
84 624
Лучший ответ
Elmira Parmankulova Вот например знакомится парень и девушка и они сильно боятся этой темы и ходить оставаясь в одном помещении.
что естесственно то не постыдно-будь проще, в гостях надо садится на унитаз возле кухни и громко пердя орать вопросы на кроссворд
София Сапатова
София Сапатова
94 957
Терпят пока могут. Если сильно припрёт, то до ближайших кустов едва добежать успеют. И любая голубая будка общественного туалета покажется дворцом. Если терпят, то не очень то и хотят.
Да никто не терпит. А если в дороге прихватит, то и без туалета как бы, в кустах ничего предосудительного нету. Ну это экстримальная ситуация, но мало ли чего не случается
К=
Кася =))
97 556
А как двое суток терпеть?
Лариса Черных
Лариса Черных
96 280
Елена Калинина Чопиком заткнуть
Думаю, что в гостях срать не стОит.
Если припрёт то и на работе, и в гостях, и на свидании побежишь. Значит не сильно припёрло если терпят до дома..
Хз, я на работе ходил и в гостях бывало. А что такого? Я же не ору (как дома): "Эх, пойду-ка я посерю!"))
Ни
Ника)
60 529
ну.. как бы это странно. не понимаю, конечно, зачем об этом говорить. особенно, в гостях или на работе. пошел - сходил - забыл. какие проблемы?
Бывает и такое, милая девочка... В связи с этим вот вам анекдот в тему: Возле общественного туалета стоит очередь. Все переминаются с ноги на ногу, но терпеливо ждут... Вдруг в толпу врывается мужик и расталкивая всех руками кричит: Пропустите, товарищи, пропустите! Скорее! Товарищи !!!Кое как пробравшись таким образом до двери сортира мужик вдруг притих и весь обмяк и грустным голосом сказал -- Эх, товарищи, товарищи... И тут из сортира донёсся натужный голос : С-с-ч-частливчикккк...
Кася =)) Мама, мама, а почему дядя к туалету так бежал, так бежал, а потом остановился, рукой махнул и обратно грустныйпошел?))
Могу срать, даже если ты будешь в туалете тоже
Юлия Гоголева
Юлия Гоголева
52 982
как говорила моя бабушка : в туалете жопа-барыня.
Елена Буденок
Елена Буденок
45 527
Юля Головчанская классное выражение)
У большинства здоровых людей это происходит утром. пока они дома. Поэтому никого из них не припирает ни на работе. ни в гостях.
Гульжан Alimbaeva
Гульжан Alimbaeva
23 490
идиоты что тут скажешь..
как правило, oбcираются не дотерпев
Не все. А только те, которых вы встречали в своей жизни))
а в чем вопрос-то
Оксана Вешнякова вообще-то терпеть это дело- вредно для здоровья. со временем может развиться хронический запор. Захотела - ИДИ !
Ну это уже все по разному у каждого
Это странно видимо неудобно это большинству делать в общественных местам дома лучше как говорится
NM
Nina Matsuyeva
568
Elmira Parmankulova Я тоже дома люблю у себя. В других местах немогу расслабиься. И запах останется
Признайся ты гей.
Алёна Петрова возможно это трансвестит