Свадьба, венчание, брак

на носу новый год, время летит, кто, где, с кем будет встречать? что уже решили ?

Какие планы? Что готовить будете?
надеюсь, что всё будет как и традиционно. встречаем новый год и отмечаем у моих родителей - мои мама с папой, мы с мужем и дочкой, моя сестра с мужем и сыновьями, мама моего мужа, сестра моего мужа с дочкой, подруга моей мамы. готовим каждый у себя дома и приносим уже на праздничный стол всё готовое. обычно с меня - селедка под шубой, крабовый салат, сало соленое, мясо горячее и соленая красная рыбка.
Акмарал Байменова
Лучший ответ
Для меня - обычный день...
A=
Arina =)
Напьюсь ещё до нового года и сам праздник просплю!
"на носу" - это когда ЗАВТРА... А сейчас я даже и думать не желаю о новом годе - до него еще дожить надо.
Светик Ольхова
Еще день рожденья пережить надо, потом уже думать о НГ
Ольга Мацнева
Я уже для салата настрогала (заморозила), с ёлки пыль сдула и да, самое главное, уже стол разложила, пусть стоИт, мало ли не успею.
Новый год - праздник детства и для детей. Взрослым он или в тягость или в печаль.
Aisulu Wwwwwwww
Я, муж и 2 месячная дочь. Думаю все вопросы отпадают.
Инга Ферингер
"Загад не бывает богат."
У меня юбилей через 10 дней, его переживу, а потом и о нг задумаюсь
Zhanar Makenova
Ага щас тут все побежали рассказывать...
новый год - новый шаг к старости и к могиле. помни это!
Валерия Няша
Меню составляю в декабре, а с кем встречать, если нг семейный праздник, естественно с семьей
Яна Белова
Дома, без особого празднования. Не готовлю.
Елена Соколова
мы будем встречать нг с женой я даже забронировал на портале http://newyearnight.ru/#description новогодний столик в ресторане люкс
Floare Alba