Свадьба, венчание, брак
Вопрос для тех, кто не жил со своей половинкой до брака под одной крышей.
Долго ли привыкали к совместному быту? Сложности возникали?
Ну.. . полтора года вот уже медовый месяц длиться )))
хотя свадьбу сыграли, зная друг друга только полгода.
думаю, это зависит от характеров обоих и от того, настоящая ли между ними любовь.
две половинки обязательно составляют одно целое.
нет, быстро привыкли .И сложностей особо не возникало . У мужа просто золотой характер - он мне не перечил, во всём поддерживал и помогал ))
с первым, да. к сожалению, именно поэтому брак распался! но теперь-то я умная - главное - сразу договориться об обязанностях! а лучше сразу нанять домработницу (к сожалению, мы смогли это себе позволить не сразу, до этого я очень мучилась, ведь уборка была на мне!)
У нас не было. Мы как-то быстро притерлись. Но я изучила все его привычки и приоритеты.
с первым мужем возникали. но как то все прошло легко. сейчас уже и не вспомню. давно было. тридцать лет прошло. со вторым вообще ни как. он военный- вечно по командировкам. а вот с третьим воевала почти год он всегда жил один. а тут я вот появилась. у меня то опыт уже большой. наю, как подстроиться. а он мне так пол помыла. я ему: мой сам. моет. посуда не так стоит. я ему: кухня твоя, дорогой! кухня теперь его. да и все остальное по хозяйству его. привык сам все делать. теперь, когда прошло почти десять лет, говорю ему, ну зачем я тебе? он отвечает: для красоты и любви. повезло мне. а может и ему?
Прывыкли сразу.
Сложность была одна ..,нет 2е.
Одна длилась около 8-ми лет, вторая до сих пор.
1. В щи нужно картошку нарезать "чешуйками", а я режу кубиками - через 8 лет привык.. , но криков было - ужас колько!
2. Я люлю наливать себе полную чашку чая - он это всегда не выносил, и сейчас тоже.. .
Больше сложностей не было.
Сложность была одна ..,нет 2е.
Больше сложностей не было.
Нигора Юлдашева
Такие трогательные сложности!
А кубиками картошка все-таки вкуснее!))
Действительно, легче налить один раз полную, чем два раза по половинке!))
:-)
А кубиками картошка все-таки вкуснее!))
:-)
вообще не привыкали. как будто всю жизнь вместе жили
А какая разница, до брака стали жить вместе или после? Быт он и есть быт, штамп в паспорте на него никак не влияет. Все равно приходится привыкать к новому образу жизни.
почти год. сложности есть везде и всегда. также как и в новом коллективе
Года два притирались друг к другу. Со вторым мужем я жила до брака вместе, а после брака все равно долго привыкала, требования другие почему то сразу появляются.
С первым мужем до брака не жили, сложности были. Развелись.
Со вторым, живем, не расписавшись уже 12 лет. Сложности были, но мы их смогли приодолеть.
И теперь у нас настоящая семья, где живет любовь, уважение, доверие и взаимопонимание.
Так что штамп ничего не меняет.
нет не долго. . но сложности есть всегда..
Да нет, сейчас сложнее! Тогда молодые были - очень легко ко всему адаптировались!