Свадьба, венчание, брак

иногда смотрю "брачное чтиво" по дтв, скорее всего там постановочные ситуации. если бы у вас прявилась возможность,

стали бы вы устраивать такую "проверку на вшивость" своему близкому человеку? жалко обманутых, плачущих жен и мужей. захотели бы вы узнать правду о своей половинке? и все это под прицелом камер.
Ирина Беляй
под прицелом камер-нет! это ужасно. и так тяжело, душа в клочки, а тут еще операторы, которым лишь бы кадр (работа такая, что ж поделать) . да и вообще узнать не хотела бы. совершенно с вами согласна-жалко людей очень. а насчет постановочных сцен-не думаю. у нас сейчас таких актеров нет.
Ana Pirgari
Лучший ответ
смысла в таких прилюдных проверках нет и быть не может... тем более, сама передача доказывает, что легче после такой "правды" никому не становится....
Юлия Маричева
Не стала бы, если не веришь человеку, то хоть 100 тыщ доказательств будет, всё равно червяк сомнения будет глодать.
А шоу, конечно, постановочное. Кто же захочет потом отвечать по статье, за вмешательство в личную жизнь.
Milyausha Mukimova
нет, я бы такую проверку устраивать не стала бы.
Гулназ Имашева
я тоже чем дольше смотрю, тем больше склоняюсь к тому, что там снимаются актёры.... хотя зачем тогда закрывать лица, чтобы не узнали? так соседи и знакомые, видя героя (героиню) так или иначе поймут о ком речь... короче, туманно там все.
конечно нет, это все постановка, нормальный человек не станет выносить сор из избы .
Ирина Беляй плачут натурально. так жалко.
мерзкая передача. меньше знаешь-лучше спишь
Sh Yu
Это и есть постановочное шоу:) ) А какая разница с камерами или без. . Если не доверяешь то подсознательно уже знаешь что партнер изменяет..
нет, предпочитаю не знать или узнать от него самого
всё это пошлость и не надо смотреть вот так