Свадьба, венчание, брак

как вам программа брачное чтиво?

обратились бы ?
Яна Медведева
тот же Дом2, только полярность другая...
Marina Boni
Лучший ответ
Смотрю, но обращаться бы не стала - зачем знать подобные вещи про своего.
Роман на стороне не всегда любовь.
И отдать своими руками мужа сопернице, которая спит и видит такой результат - очень опрометчиво
То же самое что и "Пусть говорят" такое же шоу, только в постели
Татьяна Савина
Сама программа позволяет освободиться от некоторых иллюзий и мифов!
Например, она развевает миф, что изменяют в основном мужчины, а не женщины. Напротив, программа как раз подтверждает и находится в соответсвии с утверждениями социологов, что женщины как раз изменяют чаще, чем мужчины!: )
Вторый факт, который также наглядно демонстрирует программа, что гомосексуалистов среди женщин значительно больше, чем мужчин!

Что касается вопроса, обратился бы в программу, или нет, то я никогда бы не обратился! Если бы у меня возникло такое побуждение, то для меня это было фактором того, что с человеком надо расходиться без всякого копания в гряхзой белье!:)
Викуся Ляпко
Довольно забавное шоу.. . но всё равно не интересно, потому что актёры
Женечка Крячко
Ни разу не видела-она по телевизору идет?
Фуфло, где засняты актёры... Они потом и в других передачках мелькают, но рассказывают о себе уже другие байки.
Прикольно, наверное нет, т. к такие вещи не для всеобщей огласки, да и потом я и без этой конторы сама могу все узнать, если потребуется.
Это подстава. От начала и до конца. Актеры, плохо изображающие любовников. Игра это все. Я один раз смотрела-там якобы муж увидел жену с любовником, и сразу ушел. Как в анекдоте "Ну ладно, пойду кофе себе сделаю".То же шоу "Окна", но на другую тему.
Когда нечего смотреть иногда влючаю, по МУЗТВ раньше нечто подобное шло.
Уждс просто позорт людей, рушат отошения, часто по вине програмы, я бы закрыла ее к черту, лучше не знать. Сотрела еодну, где ужика перепуали с ругим, а людям нервы порепали а зачем? если это бы дуг, вы сначала разберитесь что это друг, а потом уже жену вызывайте и говорите, что ваш муж изменяет, еще себя правыми считают
Bibinur Тлеген
так себе, видно что актеры играют. Всегда один и тотже сценарий, знаешь чем закончится. В жизни все по другому. Не интересно.
мне нравиться иногда смотрю, нку если нужно выяснить, разные же быввают ситуации в жизни, доверие это идеальный выход, но не всегда и не у всех оно есть.
Программа хорошая.
Д_
Диана _