Свадьба, венчание, брак

Вы бы обратились в " Брачное чтиво " ?

Наверняка,кто смотрел программу эту,задавал себе такой вопрос..
Ксения Чуйко
да ну, унижение такое на всю страну)) ) что себя позорить, что мужика своего, цирк)
Яна Карасевич
Лучший ответ
ковыряться в чужом грязном белье - это сравни поеданию икры ложками. на самом деле, это просто беспроигрышный вариант игры на человеческих инстинктах, привлечения внимания и рейтинга по древнему принципу "Хлеба и зрелищ! ". а рейтинг - это реклама, а реклама - это деньги, а деньги - это зарплата всей этой тусовки. все до примитивности банально и просто. а дурачки покупаются.. .

на дурака не нужен нож
ему с три короба соврешь
и делай с ним
шо хош.
Нет, считаю что ни к чему, если не доверять, то значит надо разбегаться, а не слежку устраивать.
Даже если на минутку допустить, что это реальные расследования, то нет. А так как там всё делается постановочно, то тем более нет.
Елена Ильина
Я не знаю что одеть
Никогда, ни при каких обстоятельствах.
срам то какой.... конечно - нет !!!Да и необходимости не вижу.
Lela Nucubidze
неа, я и так знаю распорядок мужа, начиная с того момента как он уходит и потом домой возвращается! а насчет подобных передач, то мне кажется что это очередная постановка, порой видно что ну вот не реалистично изображают своих героев, да и кто бы им позволил показывать это на всю страну без личного согласия участников?
Мария Пухова
Это же лохотрон. Ну во что вы верите... И не обратилась бы.... Позорится еще.
Никогда, какая-то парнография, не понимаю тех людей кто обращается и совсем не нравятся ведущии уж как то навязчиво дают советы, один из них до этой программы снимался в передаче "Голые приколы"
позориться? неа.
Нет мой мужчина не изменяет.
нет... т. к. это шоу основано не на реальных событиях, тоесть там есть свои сценаристы и целая толпа актёров-неудачников
Это ШОУ!
Svetlana Trofimova