Свадьба, венчание, брак

Вопрос про свадьбу, только для женщин! Это важно...

Вым обязательно регестрировать брак? Я конечно люблю девушек просто вдумайтесь "Брачный контракт", я её люблю и хочу любить и дальше, но зачем заключать контракт ведь мы станем партнерами? А я хочу жить с любимой и родить детей по любви! а не по контракту!
Nailya Ibrayeva
так не заключайте
Ольга Плюснина
Лучший ответ
Всё в одну кучу.
Брак от контракта никоим образом не зависит, так же как и наоборот.
Любишь говоришь? Женись тогда, и детей в браке рожай.
А то свалишь потом, когда и печати нет в паспорте, и контракта тем более.
Анна Болдашева
Nailya Ibrayeva Брэд Питт и Анджелина Джоли 13 лет прожили стоило расписатьса через год развод!
Регистрация брака обязательна, потому что она накладывает обязательства на супругов в отношении другу друга и детей. А у мужиков любовь быстро проходит с появлением детей, а вместе ними и трудностей. Если у супругов до брака есть какие-то существенные материальные ценности, то неплохо и контракт заключить, дополнительно к свидетельству о браке.
и вы правы. по большому счёту вы будете вместе и счастливы до тех пор пока есть теплота. доброта в паре, пока каждый из пары хочет служить другому. хочет с ним поделиться богатством и прочими кексами. Женщина будет счастлива до тех пор, пока к ней с заботой, деньгами и уважением. Если не хотят---никакой штамп не заставит это сделать. Никакой закон. О чём говорить... мужик например оформлен на зарплату 10 тысяч рублей. В карман берёт все 200. По закону он вам должен ну пусть 5 тысяч. Это смешно. И только по доброй воле, по зову сердца, он вам принесёт всё, чтоб ваша джопа была в тепле и ваших детей. Захочет предать--предаст, захочет вдарить--вдарит, захочет гулять--будет гулять, захочет пренебрегать--будет пренебрегать, захочет опрокинуть--кинуть--кинет, и штампом не прикроешься, можно только разбежаться. Так что всё хорошо конечно, гарантии государства, но по крайней мере в нашей стране это не работает. Чтоб сказать разведёшься---и останешься в наваре, будешь жить припеваючи, достойно, получая пособие. Нет, будешь с детьми концы сводить, на алименты в 10 тысяч, водить из везде, кормить, заниматься, желтошалевая потрёпанная в свои 18-25, и мама будет твоя же помогать, в том числе материально). Зато дочка в брак сходила с гарантиями. А он в это время уже других стругать будет, свежих, с новой женой. у него то время есть на это, не уставший. Только если преждевременная кончина перца, будешь богатой вдовой, при квартире его родителей и машине на которую не пахала, или может кто-то захочет судится, разбираться, чтоб урвать себе его добра. Тогда имеет смысл, есть гром бабы идущие по головам, готовы сражаться до последнего. Ленивым будет всё равно, со штампом или без. Я верю только в человеческое, в мужскую порядочность. НЕт его--значит всё, штампы не помогут. Уходишь с чемоданом в новую жизнь. Есть---будешь как сыр в масле с гладкой моськой по жизни. не утруждаясь, и в браке и в расставании
♀Шен♀
Запись актов гражданского состояния. Права и обязанности. Собственность, наследственное право. Голодранцам не надо ничего
Раф Ангел
Обязательно. А брачный контракт не обязательно. Зачем о нем думать.
Valentina Nagornichnix
регистрация брака обязательно, контракт по желанию. мы не заключали брачный контракт
Хочешь мира, готовься к войне.
Обязательна регистрация и венчание, лично для меня. Нужен рядом муж а не сожитель, без брака в постель с мужчиной не лягу.
Assol' D
А какое отношение брачный контракт (в России его не существует, есть брачный договор), имеет к регистрации брака? Можно жениться, но не составлять договор, вас никто заставлять не будет.
Мне регистрировать брак обязательно. Брачный контракт в россии - филькина грамота. Брак регистрируют по другим причинам, чем вы описали.
**
*aziza *
доверяй но проверяй, слышал такое?
Если есть что делить. И есть серьезные намерения брачный контракт вполне себе нормальная тема. Ибо розовые сопли закончатся, а вот возникнет ли кроме них что-то вопрос...
Не могу примерить ситуацию с браком сейчас на себя, т. к состою в нем.
Да обязательно, а контракт по желанию
Договор нужно что бы, быдло жена не отсудила имвщество
Olga Olga
Айгуль Достайкызы Зачем же на быдле жениться?
регистрация брака не подразумевает обязательный брачный договор.