Свадьба, венчание, брак

Читаю тут. мужуки такие интересные. Пишут что женится нельзя иначе можно на алименты влететь на 18лет.

и женщина имущество у него мОжет отнять. что весь брак по закону нацелен на отьем денег и имущества у мужчины.. А то что женщина влетит что ей 18лет дитя кормить поить одевать такая отвественность. это ничего?
Meltem Hayrett?n
вас рожать не просили
Катерина Худякова
Лучший ответ
Женщины (или выдающие себя за женщин дэбилы),
тоже интересно пишут-про выделения.
Как будто зашли к гинекологу.
придумав термин РСП они всё о себе сказали.
******ди *******
Конечно, нельзя. Себя в этом убедили и окружающих пытаются убедить. Только кому интересно мнение невостребованных дрочеров?..)
В "среднем по палате", так тут не пишут. Вы творец своих стереотипов.
Анна ...
Не жениться нельзя. А тра@аться нельзя без защиты, если не хочешь влетать на алименты. Относится как к женщинам, так и к мужчинам. И имущество приобретенное до брака у мужика не заберет, если он сам его на жену не перепишет.
Анюта Воловик
Так обычно пишут люди безответственные и у которых нет ни гроша в кармане не то что на собственного ребенка, а на самого себя. Тяжёлая и беспросветная жизнь, хренов@я работа...
Алла Щербакова
Нет, денег им совсем не жаль! Но они глубоко убеждены, что их алименты тратятся вовсе не на детей, а на бабские тряпки, маникюр и косметику, а если больше 5к. то еще и на новых хахалей.))
Боятся, что любовь пройдет, а последствия останутся.
Кристи .
Поэтому кто-то должен прогнуться в семейной жизни,, а не оба кулаком в грудь
Мужики правду пишут. Брак чреват очень большими потерями для мужчин. Лично сам я до конца жизни зарекся вступать в брак с женщинами.
Meltem Hayrett?n Влпрос был а как женщина влетает то ребенка поднимать? Это не алименты?
Мария Гапич А с мужчинами???
Татьяна Морожникова для алиментов брак не нужен, ответственность та же
Ну почему ж ничего? Чего... Такое отношение мужчин (далеко не всех конечно) прежде всего обусловлено как ни странно -- теми же самыми женскими правами и свободами, которыми так щедро наградил женщин двадцатый и двадцать первый век... Эмансипация, фименизация, ну и само собой сексуальная революция.
Вы, женщины борясь за свои права в глазах мужчин потеряли то самое звание "слабого пола", которое вам давало широчайшие привилегии. И прежде всего -- Единственной и Неповторимой Прекрасной Дамы, которую как беззащитный цветок под властью ветров и морозов нужно лелеять и оберегать...
У нас равенство полов, а значит и равная мера ответственности. Но ведь любой суд при разводе оставляет дитя с матерью, потому и воспринимают это некоторые мужчины как попытку государства залезть в его карман...
Думаю, если бы суд в равной степени определял главенствующее право мужчины и женщины на ребёнка -- таких мнений, что возмутили вас намного бы в обществе поубавилось.
Хотя бы из-за того, что не всякий мужчина вполне официально и узаконено согласился бы стать отцом-одиночкой...
Елена *********
Meltem Hayrett?n Какой бред! Да постоянно суд с отцом бетей оставляет. хоть и мать замечательная. просто учитывается мнение ребенка старше 10лет. Моего ребенка суд оставлял с отцом. не говори чужие сплетни. смотри на фокты
Елена ********* Вот только троллить не нужно. Особенно так толсто... На 8 случаев оставления ребёнка с матерью при разводе, с отцом оставляет суд только в двух случаях...
Да и потом, если вы так обижены на жизнь, кто виноват, если сегодня среди женщин резко подскочил процент наркомании, алкоголизма, и я уж не говорю о чайлд-фри политике. Детей в мусорку кто выкидывает ???уж ясно, не мужики...
А ты че, тупая? Аборт не можешь сделать?
И не выть потом 18 лет...
Людмила Чепец
Meltem Hayrett?n Так а на хера тебя урода родили? Аборт мать не могла сделать?? Тпкое уебище
У женщин есть выбор - рожать или нет, а у мужика - одна ошибка и ты обречен на 18 лет.
А надо думать перед кем ноги раздвигать... Прежде чем рожать, мозгами думать, как протянуть ребенка в случае даже того, что может быть с мужем несчастный случай. Не ныть что нет денег и как и получить, работать не стыдно, стыдно быть потреблядью и надеятся на мужика, который ”всё обязан”. Обиженок много знаю..
У них своя правда, у нас, женщин, своё видение ситуации
А что тут неправда, ЗАГС- это узаконенное рабство, достаточно почитать семейный кодекс, а лучше посмотреть обзор семейного кодекса на ютубе, там всё грамотно рассказано, а также судебную практику, которая в 99% случаев оставляет ребёнка в женщине, далее всё имущество делится "пополам ",Но ведь всем известно, что в браке мужчина абсолютно всегда зарабатывает намного больше, ведь баба ни за что не выйдет за того, кто зарабатывает столько же, или меньше-для неё это нищебродство, вот и получается, что баба отпиливает от мужика гораздо больше, да еще сажает его на алименты. Я уверен, если бы ребёнка после развода в 99% случаев оставляли у мужчины, а баб заставляли при этом платить алименты, попутно настраивая ребёнка против неё и не давая видеться с ним, то поднялся бы такой ор выше гор, а мужчины платят и не возмущаются, как говорится ёжики плакали, кололись, но упорно продолжали жрать кактус
Ксюша Шлендер
Meltem Hayrett?n Детей сиарше 10лет как правило! Оставляют суды с тем с кем они сами хотят остаться! Иногда даже с бабушкой при вполне приличных родителях
Любовь Жукова Красавчег хочешь со мной мутить? https://otvet.mail.ru/question/215406694
Напишу один пример из жизни друга. Дела шли отлично. Продавал мебель. Женился. Жена родила ему дочь. Но ситуации бывают разные-разошлись. Но договорились что он оставляет им 3х комнатную квартиру и будет помогать по мере возможности. Ушел пока жить к матери в однушку. А там ещё отчим. И спал на кухне. Жене и ребенку помогал. Но дела пошли плохо из за кризиса. Стал помогать меньше. Да и свою жизнь нужно как то устраивать. Жить то негде. Бывшей жене показалось мало и подала на алименты. Но алименты оказались ещё меньше, чем когда он помогал и одевал ребёнка. Бывшая опять в суд пошла. Алименты остались такими же (все по закону как хотела) В результате перестала давать ему встречаться с дочерью. Так все остались у разбитого корыта и дочь без отца.
Ксения Базанова Напишу про себя: -встречались 9 лет. То встречаемся, то она пропадает, то опять я её пускаю в свой дом и в своё сердце. В промежутках как она говорила встречалась с другими. Мне было больно, но я хотел быть с ней. Потом пропала на долго. На 2 года. Видел её вконтакте с другим и уже с ребенком. Со временем я уже остыл и даже стал её не много ненавидеть за все это. И вот она появляется на пороге с ребенком и говорит, что это оказывается моё!И так снова дружим, я ей начинаю помогать. И даже моя мама (вроде как бабушка) Платишки, велосипед, деньги на садик регулярно. Но снова пропадает и только просит денег. А сама с другим... Она присела на мою мамку. И сосёт теперь с неё...Я говорю, ты иди в суд, докажи что ребенок мой. Потому что у меня есть повод сомневаться. Но она не идет. Боится чего то...