Свадьба, венчание, брак
Читаю тут. мужуки такие интересные. Пишут что женится нельзя иначе можно на алименты влететь на 18лет.
и женщина имущество у него мОжет отнять. что весь брак по закону нацелен на отьем денег и имущества у мужчины.. А то что женщина влетит что ей 18лет дитя кормить поить одевать такая отвественность. это ничего?
вас рожать не просили
Женщины (или выдающие себя за женщин дэбилы),
тоже интересно пишут-про выделения.
Как будто зашли к гинекологу.
тоже интересно пишут-про выделения.
Как будто зашли к гинекологу.
придумав термин РСП они всё о себе сказали.
Конечно, нельзя. Себя в этом убедили и окружающих пытаются убедить. Только кому интересно мнение невостребованных дрочеров?..)
В "среднем по палате", так тут не пишут. Вы творец своих стереотипов.
Не жениться нельзя. А тра@аться нельзя без защиты, если не хочешь влетать на алименты. Относится как к женщинам, так и к мужчинам. И имущество приобретенное до брака у мужика не заберет, если он сам его на жену не перепишет.
Так обычно пишут люди безответственные и у которых нет ни гроша в кармане не то что на собственного ребенка, а на самого себя. Тяжёлая и беспросветная жизнь, хренов@я работа...
Нет, денег им совсем не жаль! Но они глубоко убеждены, что их алименты тратятся вовсе не на детей, а на бабские тряпки, маникюр и косметику, а если больше 5к. то еще и на новых хахалей.))
Боятся, что любовь пройдет, а последствия останутся.
Поэтому кто-то должен прогнуться в семейной жизни,, а не оба кулаком в грудь
Мужики правду пишут. Брак чреват очень большими потерями для мужчин. Лично сам я до конца жизни зарекся вступать в брак с женщинами.
Meltem Hayrett?n
Влпрос был а как женщина влетает то ребенка поднимать? Это не алименты?
Мария Гапич
А с мужчинами???
Татьяна Морожникова
для алиментов брак не нужен, ответственность та же
Ну почему ж ничего? Чего... Такое отношение мужчин (далеко не всех конечно) прежде всего обусловлено как ни странно -- теми же самыми женскими правами и свободами, которыми так щедро наградил женщин двадцатый и двадцать первый век... Эмансипация, фименизация, ну и само собой сексуальная революция.
Вы, женщины борясь за свои права в глазах мужчин потеряли то самое звание "слабого пола", которое вам давало широчайшие привилегии. И прежде всего -- Единственной и Неповторимой Прекрасной Дамы, которую как беззащитный цветок под властью ветров и морозов нужно лелеять и оберегать...
У нас равенство полов, а значит и равная мера ответственности. Но ведь любой суд при разводе оставляет дитя с матерью, потому и воспринимают это некоторые мужчины как попытку государства залезть в его карман...
Думаю, если бы суд в равной степени определял главенствующее право мужчины и женщины на ребёнка -- таких мнений, что возмутили вас намного бы в обществе поубавилось.
Хотя бы из-за того, что не всякий мужчина вполне официально и узаконено согласился бы стать отцом-одиночкой...
Meltem Hayrett?n
Какой бред! Да постоянно суд с отцом бетей оставляет. хоть и мать замечательная. просто учитывается мнение ребенка старше 10лет. Моего ребенка суд оставлял с отцом. не говори чужие сплетни. смотри на фокты
Елена *********
Вот только троллить не нужно. Особенно так толсто... На 8 случаев оставления ребёнка с матерью при разводе, с отцом оставляет суд только в двух случаях...
Да и потом, если вы так обижены на жизнь, кто виноват, если сегодня среди женщин резко подскочил процент наркомании, алкоголизма, и я уж не говорю о чайлд-фри политике. Детей в мусорку кто выкидывает ???уж ясно, не мужики...
А ты че, тупая? Аборт не можешь сделать?
И не выть потом 18 лет...
Meltem Hayrett?n
Так а на хера тебя урода родили? Аборт мать не могла сделать?? Тпкое уебище
У женщин есть выбор - рожать или нет, а у мужика - одна ошибка и ты обречен на 18 лет.
А надо думать перед кем ноги раздвигать... Прежде чем рожать, мозгами думать, как протянуть ребенка в случае даже того, что может быть с мужем несчастный случай. Не ныть что нет денег и как и получить, работать не стыдно, стыдно быть потреблядью и надеятся на мужика, который ”всё обязан”. Обиженок много знаю..
У них своя правда, у нас, женщин, своё видение ситуации
А что тут неправда, ЗАГС- это узаконенное рабство, достаточно почитать семейный кодекс, а лучше посмотреть обзор семейного кодекса на ютубе, там всё грамотно рассказано, а также судебную практику, которая в 99% случаев оставляет ребёнка в женщине, далее всё имущество делится "пополам ",Но ведь всем известно, что в браке мужчина абсолютно всегда зарабатывает намного больше, ведь баба ни за что не выйдет за того, кто зарабатывает столько же, или меньше-для неё это нищебродство, вот и получается, что баба отпиливает от мужика гораздо больше, да еще сажает его на алименты. Я уверен, если бы ребёнка после развода в 99% случаев оставляли у мужчины, а баб заставляли при этом платить алименты, попутно настраивая ребёнка против неё и не давая видеться с ним, то поднялся бы такой ор выше гор, а мужчины платят и не возмущаются, как говорится ёжики плакали, кололись, но упорно продолжали жрать кактус
Meltem Hayrett?n
Детей сиарше 10лет как правило! Оставляют суды с тем с кем они сами хотят остаться! Иногда даже с бабушкой при вполне приличных родителях
Любовь Жукова
Красавчег хочешь со мной мутить? https://otvet.mail.ru/question/215406694
Напишу один пример из жизни друга. Дела шли отлично. Продавал мебель. Женился. Жена родила ему дочь. Но ситуации бывают разные-разошлись. Но договорились что он оставляет им 3х комнатную квартиру и будет помогать по мере возможности. Ушел пока жить к матери в однушку. А там ещё отчим. И спал на кухне. Жене и ребенку помогал. Но дела пошли плохо из за кризиса. Стал помогать меньше. Да и свою жизнь нужно как то устраивать. Жить то негде. Бывшей жене показалось мало и подала на алименты. Но алименты оказались ещё меньше, чем когда он помогал и одевал ребёнка. Бывшая опять в суд пошла. Алименты остались такими же (все по закону как хотела) В результате перестала давать ему встречаться с дочерью. Так все остались у разбитого корыта и дочь без отца.
Ксения Базанова
Напишу про себя: -встречались 9 лет. То встречаемся, то она пропадает, то опять я её пускаю в свой дом и в своё сердце. В промежутках как она говорила встречалась с другими. Мне было больно, но я хотел быть с ней. Потом пропала на долго. На 2 года. Видел её вконтакте с другим и уже с ребенком. Со временем я уже остыл и даже стал её не много ненавидеть за все это. И вот она появляется на пороге с ребенком и говорит, что это оказывается моё!И так снова дружим, я ей начинаю помогать. И даже моя мама (вроде как бабушка) Платишки, велосипед, деньги на садик регулярно. Но снова пропадает и только просит денег. А сама с другим... Она присела на мою мамку. И сосёт теперь с неё...Я говорю, ты иди в суд, докажи что ребенок мой. Потому что у меня есть повод сомневаться. Но она не идет. Боится чего то...