Свадьба, венчание, брак
Мамочки взрослых мальчиков, а вы для чего прикрываете своих мальчиков, когда они
Изменяют жене, для сохранения семьи или назло снохе?
Вообще это дело мужа и жены. Прикрывают потому что привычка с детства. Но и идти к снохе с рассказами о том что он шляться не правильно. Подруг тоже касается. Не суть свою питарду в дела 2ух людей. Они могут и помириться и решить свои проблемы а вы в этом случае будете прировняны к говну которое хотело их разлучить...
Вообще, не лезу в дела детей. Пусть сами разбираются со своей жизнью, но прикрывать кого бы ни было никогда не буду .
С чего вы это взяли? К слову мой сын жене не изменяет, я его воспитывала в духе уважения к своей семье. У меня замечательная невестка, я всегда на ее стороне.
Мои сыновья знают о женской солидарности, если и изменят женам, я об этом не узнаю.
Узнаю - порву.
За 18 прожитых ими вместе лет сын ни разу даже не посмотрел " налево".
Jevgenija Naumova
Дай-то, Бог. НО за чужую П не зарекайся.
Это не моё дело.
я бы прикрыла, и не только своих мальчиков, просто чтобы не лезть в чужие дела.
А что надо лезть в чужие дела?
Девочка или женщина, запомните одно, что своё, оно и есть своё!
Оно может и овно, но своё овно! Я убедилась в этом на все 100% на примере собственного муженька и его мамы.
Наверное потому, что мамы девочек тоже прикрывают их перед мужьями, когда они ноги раздвигают перед кем попало.
ОТ хорошей жены муж не загуляет. И попробуйте опровергнуть. Всё ,блин, с Евы пошло...
Ваша дочь вырастит, вы тоже будете прикрывать её измены ) Это родная их кровь ..
а смысл?... распад семьи?...
Вы сделали такое заключение исходя из своего опыта?
Если да, то не обобщайте - все люди разные.
Если нет, то меньше виртуальных предположений и негатива -жизнь "штука" сложная и разносторонняя.