Свадьба, венчание, брак

" я тебя люблю, но по своему!" это как?

Dana Tursunova
Это скорее не признание в любви, а какой то способ успокоить не нагнать бури. Любить "по-своему" нельзя, можно просто любить, без памяти, без отдачи, без требований, без обид, без компромиссов.... Можно много чего перечислить.
Анастасия Шустова
Лучший ответ
это когда возможности не совпадают с желаниями
Не любит.
Это значит : "Я люблю только себя, а ты будешь со мной, пока тебя моя точка зрения устраивает"
Каждый человек любит по-своему! Любовь - она разная, сколько людей - столько и любви!
Викулик *
Иронический романс

Знакомый поэт, находясь во хмелю,
Сказал мне с гримасой довольною:
"А знаешь, ведь я тебя даже люблю! …
По-своему правда…
По-своему… "
Забавные фразы срываются с губ,
Срываются часто не вовремя…
По - своему любит тайгу лесоруб.
По-своему любит.
По своему.
Он эту любовь почерпнул не из книг,
Ее ощущать каково ему?
По- своему любит барана мясник.
По-своему любит.
По своему.
Наверно, и эта любовь - не обман,
Поскольку натурой усвоена. .
Ведь в общем-то и человека комар
По-своему любит.
По своему.
Любовь свою к нам он докажет не раз
Докажет, коль будет позволено. .
С другой стороны, и сметану карась
По-своему любит.
По своему.
Свое отмерят часы и года
Поэту, дантисту и воину.
Мы ближнего любим…
Но все ж иногда
По-своему любим.
По-своему.

Р. Рождественский.
Cветлана Желева
Это значит не как все
Это значит боится или пока не хочет сказать, что не любит.
Tahmina Ahmedova
привык и устраивает такая жизнь....
Это отговорка - и терять не хочет, и серьезных отношений тоже не надо.
К сожалению!
Это значит: мы вместе и нам хорошо, и перестань на меня давить!
ну это только одному ему известно как это там у него)))
Это значит - Я эгоист и меняться не собираюсь. А ты, дорогая, смирись с этим и будь довольна, что я вообще рядом.
Вот примерно - как...
Это так как удобно ему )
Это значит - никак. Такое может сказать только чкловек, который не любит никого, кроме себя, Ну а тому кого он по-настоящему полюбит, он такого никогда не скажет
Виктория Пономаренко Спасибо! отправлю девушке, которая так написала.
У каждого свои тараканы в голове. Вам нравятся его?
Marina Mardjanidze
Не так, как принято считать. По-другому.
не может сказать обратное, оправдание
все мы разные и любим по-разному. ктото молча, кто-то словами, поступками и т. д. кому-то главное внешние признаки наявности любви а для кого-то внутренний мир-самое дорогое что есть. так просто не угадать.