Свадьба, венчание, брак

Как на это реагировать?

Муж поставил во дворе свою штангу с причендалами. Мне это не нравится потому что дети могут удариться. Он говорит, это потому что я ему завидую что он хорошо выглядит, а я нет.
Дозорова Елена
Он вам сказал, что он красавчег, а вы на его фоне не очень. Так что надо делать выводы.

Для кого-то он свои телеса накачивает, пока вы там с детьми и по хозяйству.

Скоро сравнения пойдут вас с другими, не в вашу пользу.
Пока дети маленькие надо двор по максимуму обезопасить
Elnara Tajimanova
Лучший ответ
Ольга Дузь (Герасимова) тогда уж надо на двор сверху сетку накинуть, а то вдруг на сладенького пупсичка ворона накакает? А луччше не сетку, а купол. И не прозрачный (а то не дай бог солнечный ожог) - а железобетонный.
Вот тогда дитятушка будет в безопасности, а яжмать в полном спокойствии!
Въ не правъ, а стиль разговора, ето ваше семейное .дети они дети могут ударится раз, второй раз будет уменй, но завтра будет етот ребенок заниматся спортом, а не бухать в подьезде
Алла Скабинова
Дети настолько маленькие, что не видят штангу?
Не нагнетайте. Но муж очень нетактичный человек. Понижает Вашу самооценку, как -будто из жалости женился. Извините... но так выглядит.
Как реагировать? Ну мы же не знаем ваших отношений. По-разному можно реагировать.
Ольга Еремеева
Я скандал в такой ситуации устроила. Убрал.
Olesya Pashkovskaya
Дозорова Елена У меня не убрал бы.
У меня комната занята под спорт.... вздёрни меня на турнике!..,)) муж прав... спорт-во блАго, не отставай, дурёшка!..))
Странная логика-если человеку что то не нравится его обвинят в зависти) другого места для штанги нет? Все таки эта штука не стационарная, перетащить в другое место не проблема, не? Позанимался-убрал, проблем нет
Elena Vorobyeva
Алла Скабинова лежанка, куча блинов штанга пряма и кривая, не мало там причандалов
Хоспидя, что с детьми такое, они только без препятствий могут гулять?
я даже не представляю, что из себя должна представлять штанга с причиндалами, чтобы представлять угрозу для детей без отклонений в развитии, способных к самостоятельному передвижению
Дозорова Елена Они ещё маленькие.
Когда дети маленькие, а причиндалы большие.
Татьяна Амен
Оксана Solovey
Муж, как глава несет ответственность за семью. С уважением обсудите с мужем, как обезопасить место, где муж занимается спортом. В одной мудрой книге говориться:" Где нет дров, огонь гаснет, ссора утихает."
В штанге ничего плохо нет. Вряд ли ваш двор полтора метра шириной. Насчет ответа. Раздражаете вы его. Почему, кто знает. Это в принципе раздражает - человек вынес оборудование, занимается спортом, не мнет булки на диване, детям хороший пример, ну полезное дело, а тут кто-то не в форме за это ковыряет. Хотя опять же, не ясно, что с вашей формой и почему.. и что вообще у вас в семье происходит.