Познакомилась в марте с парнем, красив, без детей. Жены небыло с его слов, номер свой не дал до встречи и после встречи, сказал номер при симпатии даёт. В итоге хоть и сказал что нравлюсь, но против он давать номер свой, в инет заходит то днем когда на работе, то вечером до 23. 00 и то ненадолго. И отвечает мне на все словом просто "Да" стал так отвечать, хотя в гости ждёт приглашения, он сам скажу так с квартирой и авто и работа есть хорошая..
Чтоб не говорили что я падшая на имущество. То у меня тоже есть это самое и авто и квартира новая хорошая, и работа не плохая. Тоесть ищу я человека хорошего для дружбы а там и для отношений.
И вот с ним в кафе посидели. Больше он сам мне ничего не предлогает, пишет в онлайне только, зови в гости в себе. Сейчас в итоге уехал куда то на майские. Куда незнаю. И с кем тоже незнаю. Не говорит ничего, скрытный сильно. Не особо меня в свои дела посвящает он.
Но до него познакомилась ещё с двумя. Второй тоже при всем, холост, и всегда мне пишет и днем и вечером и звонит, и говорит могу тебя и на дачу брать с собой и открытый. Номер дал без проблем, в вотсап меня добавил он. Всегда ночью напишет и скажет где и когда он был. И днём. И утром доброе утро напишет.
Ну человек ничего не скрывает о себе.
Третий тип вообще живёт от меня, за 150 км с мамой ему 44 года и на пенсию мамы и сестры инвалида на пенсию.
И только и пишет что женщинам деньги нужны и что мы такие все девушки шмоньки вонючие и т, д и фото тела своего шлёт и пишет смотри какой я мускулы и т д и пишет давай приеду из деревни к тебе и с.... займёмся. И сделаешь то и это мне, сам не работает. И говорит что все мы женщины алчные, хотя он сам не перспективный и уже им не будет..
Что думаете о них трех и вообще кто по вашему тут более лучше? И кого б выбрали и почему?
Свадьба, венчание, брак
Прошу ответить, я запуталась, и посоветуйте.
средний !!!остальные фуфло
Полина Копытина
Вот вы правы, но номер не даёт первый. Аосема думаете причём говорит нет жены. И один живёт к себе не зовёт но ко мне не против
Надежда Камышева
ясно ж что женаты
Советую начать учить русский язык.
Мутные они у тебя все. А ты уже и ноги раздвинула. И в рот и в жопу готова дать. Дурочка безмозглая. Вот наградит тебя кто-нибудь из них триппером или того хуже современным букетом, вот тогда поймешь кого нужно выбирать кому давать постоянно, а кому временно, чтобы сбивать оскомину под названием ОТЕНЬ ХОЦЦА!
Первый слишком заХадочный. Если не майор ФСБ при этом, то ну его нафиг . Третий прост как подорожник, что для деревни норма. Но если умрет его мама, и что то случится с сестрой, то его содержать будете вы, видимо. При этом сделаете ему то и это, перед сном ) А утром омлет из свежих куриных яиц ))
Из всех этих адекватней всего смотрится третий, не заХадочный, как первый, и сложнее чем валенок, в отличии от третьего.
Полина Копытина
Инженер он, это первый который даёт номер. Хотя уверяет что одинокий и ищет отношения, до меня ещё со многими встречался и после меня я думаю так. Хотя огонёк в его глазах горел. Но почему номер не даёт думаете?
забей слишком трудный выбор, заведи лучше котейко
выбор не велик. женатили и маменькины сынки
Бедная... До сих пор не знает куда себя пристроить))
Бери всех.
У меня закончилась возможность оставлять комментарии я не могу ответить на то что вы мне в другом вопросе написали, поэтому напишу здесь, Если Вы уверены, что с первым может быть хорошее будущие и вы готовы быть с ним то тогда покажите ему, что вы правда испытываете сильные чувства к нему, спросите "Почему мы на расстоянии" или "Что ты чувствуешь ко мне" Если у Вас есть намерения мы имеете право о них говорить, если хотите жить с человеком, то должны открыть ему себя что бы не было не ясности в том что вы испытываете, и его попросите сделать тоже самое, если после того как вы друг другу открылись, вы испытали чувство свободы и легкости, то все отлично, если получили ответы на свои вопросы и решили двигаться дальше ШИКАРНО! Но опять же нужно быть реалисткой и если что уметь смотреть правде в глаза, но если жизнь послала такую возможность, то грех упускать ведь так?)