Свадьба, венчание, брак

Если муж не ревнует это его мудрость и доверие или равнодушие к вам?

Aknura Nagizkhanova
Это значит, что он уверен в себе и во мне
Ольга Пушкова
Лучший ответ
Это его нормальность, адекватность и взаимопонимание в семье.
Отсутствие психических нарушений.
Елена Бровина
это нормальный характер.
Дарья Франкс
мудрость, доверие, отсутствие повода и умение сделать жену самой счастливой
я наапример не ревную потому что знаю что на место жены если что не так я найду десяток моложе сисястьей и с красным дипломом минетчицы анальшицы кулинарки
ревность не имеет ничего общего с любовью. Это не уверенность в себе.
И потребность сделать кого-то своей собсвенностью
Доверие к моим родителям возможно, я сейчас с ними живу
Не ревнует или не проявляет ревность? Если первое- все что угодно, от того что он у вас философ и все понимает. До не хорошего, не буду писать, а то на фантазирует, потом скажете что в ответах прочитали. Если втрое- значит воспитанный, но, поверьте, ему от этого не легче. Держать все в себе- путь к инфаркту. Так что не сильно это провоцируйте его.
Ольга Колтун
Елена муж должен быть немного ревнивым
но не не чересчур да если на это нет повода.
Наташа Савоник
А вам нужны страсти-мордасти, с ревностью, мордобитием.
У всякой ревности, ей-богу, есть причина,
И есть один неписаный закон:
Когда не верит женщине мужчина,
Не верит он не ей — в себя не верит он.

Николай Доризо
Marzhanka *
Не беспокойся тебя никто не будет ревновать т. к. ты не интересна
уверен в себе, во мне и в наших отношениях.
ревность это патология на почве неуверенности в себе и прочей эмоциональной нестабильности