Свадьба, венчание, брак

Мужчины часто ломают и выбрасывают подарки и игрушки детей, если разозлятся на жену?

бросай его.
Валя Приходько
Лучший ответ
дети - это всегда разменная монета в играх родителей. так что ломка игрушек и запрет на общение с другим родителем - нормальный расклад. люди не умеют коммуницировать на горизонтальном уровне. чуть что - за вилы, топоры, биты и травмат. учитывая, что родственники это самые злейшие враги - расклад с ломкой игрушек укладывается в разводную парадигму.
Нормальные мужчины так никогда не делают
нормальные нет, только закомплексованные и быдло
Ольга Ларь
За всех не скажу, но мой так не делает.
Ну это не мужик, истеричка скорее... вот у мну жена выкинула львёнка из моего детства (знала это), вот это было паскудно... простил, ибо люблю, хде бы не была, но осадочек остался... сын рождённый в год льва, всё неспроста..))
причем дети тваи тряпки пожалуста за твою недовольную рожу а дети и чупачупсу искрене рады
Так чаще женщины делают, насколько знаю.
все мы внешне одинаковые, а внутренне разные. По этому по себе не судят. Мужчины чаще всего любят свою семью и приносят радость своим жёнам
Неадекватные - да.
Никогда. Твой так и делает?
Светлана Давыдова Тем что я не привлекаю других.
Светлана Давыдова Не изменюсь))) спасибо за участие)
Какой-то истерик
Алина Иванова
Тогда это не мужчина, а какое-то дешевое подобие ему
M@
Mezi @(*_*)@
Я никогда так не делал. Поддерживаю мнение "Кокаинеточка": Адекватные - никогда. Но хотел бы добавить, что всё это в равной степени относится и к женщинам.
*** Людочка ***
Светлана Давыдова Естественно.
А дети и их игрушки тут причём? В этом случае он чокнутый наверно!
Адекватные - никогда
Натали