Свадьба, венчание, брак

Плюсы не репродуктивного возраста у женщины?

От40лет. многие мужики уже не хотят с такими планировать семью.
Для роли любовницы плюс.
Бухой Е╞╣۞Т●•٠·˙ Хд
Лучший ответ
Мне 55, не репродуктивный возраст пока ещё не настал... Жду с нетерпением, когда можно будет не предохраняться...
Кстати, после 40 лет я выходила замуж 3 раза. То есть три человека захотели со мной создать семью и сделали мне предложение руки и сердца.
Аня Яценко В 55-ть лет уже нужно думать о земле (Рыть себе участок для могилы)
Напротив, многие ищут именно таких женщин, потому что детей с ними заводить уже не надо, живи и радуйся.
Катя Попова
если пара не может ли не хочет (неважно почему) иметь детей - это не семья, а партнерство для "весело дожить и сдохнуть"
Илона Чудо
Родить можно и за 50, так что нерепродуктивным можно назвать возраст лет до двенадцати. "Где мои двенадцать лет..."
Вера Тужилина
Надежда Плюхина где ответ по теме?
Вера Тужилина Вам плюсы того, что вас считают маленькой девочкой?
Вера Тужилина Можно. Но не нужно.
Главный плюс что не забеременеешь.
К сорока годам умные женщины успевают детей родить и к самостоятельности подвести, сделать карьеру и научиться зарабатывать, дом какой-никакой обустроить. И самое главное - это понять "зачем такой женщине "на старости лет" муж?"!
(Это я не говорю о муже имеющемся). А если его нет, то Вам что "обслуживать" некого???
Aliya Doğan
Пошивай Татьяна Ой, Марца, моя мама на старости лет притащила к себе в дом мужчину... через полгода- у него рак желудка- операция и прочАя... она ездила- ухаживала.. так из больницы его дети ( у него 3 детей) притащили этого мужчину к маме на ее диван! выдали кое- какие деньги ( но я не узнаю никогда) на лекарства и питание - дверь закрыли и уже явились, когда их папа-этот мужчина- умер на том мамином диванчике.... хоронили из маминого дома... маме было 60 лет... оно вот зачем? мама очень хотела своей сестре и всем прочим доказать свою женственность и востребованность.. как позвоню--она не про себя--она все про этого Володю... не про меня и не про моих детей..
Aliya Doğan Печально то, что Вы рассказываете...
Ты пришла, а я ушёл, тебе хорошо и мне хорошо
Надежда Плюхина где ответ по теме?
От 40 не хотят мужики не потому, что детей не заведете, а потому, что смотреть хочется на красивое и молодое тело
Ирина Пильгук
Надежда Плюхина и? где ответ по теме?
40 это слишком так сказать репродуктивный еще, а мужики семью может не хотят, но сплошь и рядом согласны на гражданские браки и встречи с женщинами после 40.
Анна Якутина
Просто ищите ровесника или немного старше.
Nazko
Полностью не согласна! У меня вон тетя 60+ во всю пользуется популярностью у мужчин, и их даже не пугает отсутствие зубов, варикоз и неприятный запах изо рта во время разговора. Дело просто в конкретной женщине и все!
Да
Дарья
Большой плюс нерепродуктивного возраста, что голова начинает работать, и думаешь, нужны ли те мужики?
Аня Яценко Конечно нужны, ведь все бабы всегда были в повиновении мужиков и находились под ногами у сильных мира сего