Свадьба, венчание, брак

Что скажите по теме такой, и как вы б повели себя.

Мужчина с вами познакомился холостой сказал, пригласил в кафе на встречу, в центре, вечером. И номер перед встречей вам не дал. Сказал что даю номер даю только при личной встречи при симпатии взаимной, вы встретились в итоге понравились но номер не дал все ровно, а общался по соц. сети и только переписка после встречи и сказал что надо отношения строить вы ему нравитесь но номер не давал также, к себе не приглашал. А сказал когда готовы вы его к себе жить принять с вещами, причём у него своя новая квартира и он один там живёт как говорит.
Вы б взяли жить человека которого видели в кафе час, номера и адреса незнаете???
Не только не пустила бы, смешно даже рассуждать на эту тему, а просто послала бы далеко и надолго. Настолько неприкрытая наглость, что даже удивительно, как этого можно не понимать)
Валентина Коломиец
Лучший ответ
Татьяна Сидорова Вот и я думаю наглость., и номер не давать это глупость дак месяца полтора он общался в инете со мной не давая номер и писал в загс пойдём женится с тобой. И когда готова меня принять к себе.. Ужасссс. Думаете женат?
Да женатый он.
Татьяна Сидорова Вот и не побоялся вечером в кафе сидеть то со мной в центре города.
все женщины концептуально для мужчин делятся на 2 категории:
1. жениться
2. трахнуть и выкинуть

этот случай из кат №2
Татьяна Сидорова Верно вы говорите тоже.
зачем нам такой застранец голощапый. Он вас через соцсети пригласил в кафе?
Tatyana Pozitiv
Татьяна Сидорова Да. На сайте познакомились. Говорю давай номер сказал номер даю при симпатии и личной встречи и говорит давай в кафе увидимся встретились вечером сидим час сидели отвез меня он домой, и номер и не дал. От дома отьехал и написал что понравилась ему. И потом тоже через сеть только общения и жить бери. Про номер я не спросила второй раз пару раз отказал что я буду просить ещё если чел боится давать.
Прикиньте взять такого а обворуют и потом менты скажут девушка вы в своём уме взяли мужика жить не зная его номер и адрес.!))) посмебтся. Это что бомжа с улицы взять
во-первых, я не стала бы встречаться повторно, если бы не дал номер телефона, во-вторых, после нескольких свиданий я бы не рвалась к нему в гости, а тем более не звала бы к себе
Татьяна Сидорова А ваши какое мнение почему номер не дал?
Наталья Блинкова чужая душа - потемки. Возможно, не хочет, чтобы ему названивали, либо есть другая семья, либо еще что-то
Я бы особо о нем не думала и не ждала бы номер. И в черный список его внесла бы сразу после таких заявлений
Ксения Кач
Татьяна Сидорова Это ясно вы правы, но номер почему не давал какое ваше мнение?
Я бы?
- Ты не доверяешь мне даже свой номер телефона и хочешь, чтобы тебя пустили за порог своего дома? Пффф )) Какой смешной. Аревуар. И сфоткала бы его личность демонстративно. Мало ли что-то украсть успел.
Сашка :))
Взяла бы. А вдруг он прЫнц, которого заколдовали, и его надо взять к себе жить, чтобы колдовство пропало?))
Начали бы жить вместе, а там бы все его тайны и повылазили... ну я бы всеми силами их вытащила из него.
Изначально нужно чтобы было соблюдено одно условие -мне интересен и нравится этот человек. Я авантюристка.
Татьяна Сидорова Вы правы, тайны бы раскрылись все, тоже верно но что он скрывает что номер не даёт?
чего???
Леночка =)
нет, кто не дает номера телефонов и прочее, не стоит рассчитывать, они женаты или вы на запасных
Ураш Оторбаева
Татьяна Сидорова Возможно женат
Нет, такой кадр мне не нужен
Любовь Сухова
Татьяна Сидорова Почему и что думаете он скрывает???
Нет.
Он что-то скрывает от Вас...
Не ведитесь!
Татьяна Сидорова Вот и я думаю, что скрывает что о
Асемка Караева Не ведитесь.
К тому же, по его словам, он дал бы номер уже давно, раз съехаться хочет...
Поздравляю! Мы поймали его на лжи:)