Свадьба, венчание, брак

Муж говорит что я не "делаю" никакого выражения лица, и его это напрягает. Почему так может быть?

Люция Краснова
Учись имитировать...
Аndromeda Baizyken
Лучший ответ
Люция Краснова Не хочу, у меня и так жизнь тяжёлая.
Аndromeda Baizyken Превозмоги.
Сделай ему массаж, пусть расслабится.
Katerina Semenova
Люция Краснова Обойдётся.
Строй ему -Рожи!
*мэри *
погримасничай, как обезьяна хотя бы сутки, удиви его
Анечка *)
я в педагогике вычитала что самое страшное это безэмоциональность матери. что это ребёнком хуже всего воспринимается. Ещё свекровь у меня вечно с маскообразным лицом, я даже шучу что что цирк что смерть--у неё оно никогда не меняется, пули будут свистеть--она и тогда будет с лицом козьей жопы, не знаешь что она чувствует, и это да, вызывает подозрения и неприятие. бездушие какое-то. человек робот, маска. живого нет
Вероника )))
Люция Краснова Но я - то ему не мать.
Ждёт от вас каких-либо эмоций, а вы их не даёте.
Мария Кулешова
Что конкретно? Почему его напрягает? Почему он говорит? Или почему вы не делаете?
Зависимый от чужого одобрения, видит в тебе мамку.
Ирина Федулина
Вот ведь сука. У меня такой же был. Все делала, ужин разогретый не ел, только свежий, на столе два салата и хлеб уже порезан. Должна была сидеть и смотреть как он ест и говорит, глаза не опускать. Потом еще стал придираться к выражению лица. У меня жил, деньги зажимал. Выгнала на х**. И стало легче. Так что думайте есть ли за что терпеть такие наезды.
мой бывший тоже уже потом после развода высказал, у тебя всегда одно выражение лица было. До брака нравилось замороженное лицо, а потом все уже не нравится. Мужчины всегда ищут изъяны в женском облике, вечный поиск
Ему хочется эмоций от вас, а вы, возможно, очень спокойно на все реагируете ...)
Он хочет видеть подвижную мимику, правильно выше написал Стрелец, может его устроит.
Ирина Лакербай
так делайте. Только много об себе не понимайте....
Н@т@ли *********
Глупый у тебя муж
Оля Кирякова
А еще глупей не могла спросить?))
Не заводит.. Забей, была у меня тоже такая.
Ю.
Юленька ...
Люция Краснова Придерается?
Юленька ... Не устраиваешь..
Люция Краснова А чего цепляется тогда? Нашёл бы ту что устраивает.
Почему не делаешь или почему напрягает?
Может подтяжку кожи много разделали
Люция Краснова Не делала пока. Может пора.
Он эмоциональный, а вы нет
Гузеля ***
докопаться не на что