Свадьба, венчание, брак

Устала от проблем!!!?

Мы с мужем ругаемся кадый день,как поступать что бы это избегать?
Знаете, есть такой сказочный сюжет на эту тему: Пришла к колдуну женщина и жалуется, что с мужем ругается каждый день, попросила совета. Колдун ей дал склянку волшебной воды и сказал: " Как только захочется поругаться с мужем, сразу набери в рот воды и держи изо всех сил! Глотать нельзя - отравишься. Выплёвывать можно только тогда, когда ссориться уже расхочется. Через месяц придёшь опять ко мне. " Плату не взял, сказал, сама принесёшь, когда вода подействует.. .
Женщина так и сделала. Через месяц пришла к колдуну с подарками.
Я предпочитаю по мелким ежедневным вопросам не выступать, а крупные вопросы мы решаем "за столом переговоров". Очень помогает эта "волшебная водичка"...:)))
Lady Alimzhanova
Лучший ответ
сходить к психологу вместе или почитать книги по психологии про это, не вы первые, а может отдохнуть от друг друга - ну минимум общения или в отпуск сьездить кому то - подумай ещё как.
узнай причину ваших ссор
может что не устравивает его и тебя
Элементарно - перестать ругаться вообще! Или разбежаться.
Наталья Цимбал
убей мужа
Anastasiya Serhyeyeva
Решите спекто виноват и подумайте может вам лучше разбежаться.
Подумать.... а ЧТО БУДЕТ? , если ругаться ПЕРЕСТАНЕТЕ???? Будет о чем поговорить тогда??))) ) Может что-то упустили в отношениях?... Или новизна нужна?... и т. п...
Надо найти причину, почему это происходит! Не затрагивать, хотя бы временно темы, которые приводят к ссоре. А вообще в парах бывают критические годы, когда все не ладится, но говорят пройдет!
оооо, если бы кто то знал ответ на этот вопрос... .
предлагаю такому человеку памятник при жизни установить
Разобраться в причинах. Что Вы делаете не так, что муж.... Постарайтесь не зацикливаться на плохом. Если просто хотите погасить ссору- молчите или говорите, да, ты прав, я с тобой согласна, не спорьте и не оправдывайтесь, даже если он говорит Вам гадости и обвиняет во всех смертных грехах. Попробуйте....
Отнесись ко всему проще. Проанализируй, из-за чего чаще всего возникают споры, ищи компрамисы. Нужно кому-то научиться уступать. Мы вот с мужем почти не ругаемся. Когда он начинает заводииться, я уже знаю где смолчать, а где наоборот.. . Будь мудрее, ссоры в семье это плохо. Особенно для детей (если конечно они есть).
попробуйте ему уступить хоть раз.
я тож ругалась раньше каждый день, а потом просто надоело все, и я перестала обращать внимание на его крики, да и свои перестала высказывать.... и тут.... отношения приобрели новый уровень, он стал таким мягким и нежным, да и я не цепляюсь по мелочям))))
быть или учиться быть более сдержаннее, идти на компромисы, не заводится по пустякам, понимать, слушать и прислушиваться к друг другу, а вообще это зависть от воспитания в семье где ты рос, и прежде чем выходить замуж или жениться надо посмотреть как родители относятся к друг другу и тогда делать выводы как твой избранник будет относится к тебе (хотя есть и исключения) . Берегите себя!