Свадьба, венчание, брак
Стоит ли выходить замуж за хорошего человека?
Который не симпатичен внешне. сексуально не притягателен. Зато хороший человек и не противен а просто не нравится.... вот вы бы вышли замуж за такого?
А он предлагает? Тогда выходи.
Татьяна Дёмкина
Предлагает... почему так считаешь?
не стоит. внешняя привлекательность и сексуальная гармония важная составляющая отношений, когда ты хочешь человека, получаешь удовольствие, а не просто с ним чай пьёшь всю жизнь, а ночью калыму отрабатываешь, долги какие-то. С просто хорошим человеком который нравится можно дружить, проводить время, в походы ходить, чаи гонять
народна мудрость: с лица воду не пить.
нет. С мужем всё-таки надо в постель ложиться, поэтому вопрос сексуальной привлекательности очень важен.
Татьяна Дёмкина
А сама бы вышла? В свои годы....
нет, не вышла бы. Общение с таким человеком - без проблем, но не жить. Также интимная сторона вопроса- если человек физически не привлекателен, то как с ним сексом заниматься
Раз возник такой вопрос, то совершенно точно - не стоит.
Я замуж выхожу за того, кого люблю
Нет, за хорошего не стоит
Не-не-не.
Тысячу раз нет.
Да и зачем?! В наши- то дни..
Тысячу раз нет.
Да и зачем?! В наши- то дни..
Татьяна Дёмкина
У тебя лично пережитый опыт? Поделись
Светик, выходите, это ничего вам не будет стоить...
скорее наоборот... )))
Нет не стоит. При всей его хорошести, он будет вас жутко раздражать.
Татьяна Дёмкина
Вам сколько лет?
Хороший человек на дороге не валяется, присмотритесь, если вам за 30 ...
Не верю я в хорошесть людей, неизвестно какой он будет в браке.
Татьяна Дёмкина
А я верю... зачастую еще до брака понятно что за человек и видно что он хороший характером
Внешность в мужчине не главное. В наше время хорошего человека найти нелегко. Да и ревновать меньше придётся некрасивого))
А вообще, решайте сами, Вам с ним жить.
Наталья Стопченко
Дети страшные будут.
Наталья Стопченко
А Вы бы хотели, чтобы дочка родилась похожей на этого человека?
Мне кажется это мужчине надо задуматься, нужна ты ему такая
Ну если тебе 18 нет, а так да если секс не важен (ну внешность) или типо того.
Нет, я ведь мужик
Екатерина Занозина
Ты пацак!
(ошибок нет)
Екатерина Занозина
Нужно научить его как нужно любить.
Екатерина Занозина
Мужик — традиционно-народное именование крестьянина, женатого мужчины. В рамках сниженной лексики может означать мужа, любовника, грубого, неотёсанного человека и мужчину вообще.
Екатерина Занозина
Развеселить тебя.
Почему ты так отреагировал на мой коммент?
Можно на ты?
Так серьёзно отвечать на Mail.ru не нужно.
Расслабься!
Можно на ты?
Расслабься!
Екатерина Занозина
Ты опять смайл не поставил!
Исправься!
Екатерина Занозина
Привет :))
Ты с какого города?
Екатерина Занозина
Капец, далеко.
Днепр тебя витае!
Зависит от того что ты чувствуешь