Свадьба, венчание, брак

А правда с хохлушки плохая жена? говорят же и борщ варит и не прихотлива...

ОТВЕЧАЙТЕ ТОЛЬКО У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ
Eugenia Donciu
Да
Светлана Гуща
Лучший ответ
варить борщи, печь пирожки и раздвигать ноги мало. это может любая среднестатистическая идиотка.
Анастасия Плотникова Могут-то все, но результат хороший далеко не у всех.
Наоборот украинки хорошие хозяйки, чистоплотные, экономные, могут слепить из говна конфетку.
Сами часто сексапильно выглядят, так что наоборот с интимом там должно быть все хорошо
Мой первый брак был с украиночкой, очень хорошая была
Tolkunay Kanybekova
Eugenia Donciu ЧЕМ ХОРОША?
К ним как ни к кому подходит поговорка: Волос длинный, а ум короткий...
Алена Гречаная
опыта нет, но думаю нормальная. Причем тут хохлушка или молдованка, они разные и там и там бывают))
И секс уважает, голова никогда не болит
26 Лет опыта. Наверное мне очень повезло. Думаю это один из лучших вариантов. Я не хохол.
Так и есть!
нет в мире совершенства! да, хохушки прекрасные хозяики и секс партнеры. но она и жизни хозяика ты всегда будешь на втором плане а если живешь с тещеи то на третьем. а когда станешь дедом то твое место будет после пса во дворе всеми презираемым и попрекаемым. в этом отношении лучше всех молдаванки. у них МУЖ это второи после БОГА . правда жрать готовить могут только мамалыгу и голубцы опять же с мамалыгои...
Natalka Andreeva
Национальность значение не имеет.
Была такая.... борщи варила лучше всех, кто был до неё. И в постели супер.... но всё равно расстались.
Оля Пенина
Красочнее объяснить это на примере. Она выходит с ванной в одном полотенце, повертела перед тобой задницей и спрашивает: хочешь?? Давай деньги.
Eugenia Donciu РАЗОЧАРУЮ.... ХОХЛУХАМ ДЕНЬГИ НУЖНЫ В СЕМЬЮ