Свадьба, венчание, брак
Что делать если всё идёт на перекосяк с беременностью?
3 года встречались с парнем. И вот поженились, я забеременела. Думала 3 годато достаточно, чтобы более менее все понять. Хотела семейной идиллии. А не как у одноклеточных некоторых, месяц знакомы, потом беременность и свадьба, затем закономерный развод. Нет. Я хотела и сделала по-другому. Но этого тоже оказалось мало. Теперь я очень жалею обо всем, понимаю, что мы не подходим друг другу. И ребенка начинаю уже ненавидеть будучи беременной, потому что начинаю ненавидеть отца его. С абортом опоздали. Что теперь можно сделать? Развестись и отдать в детский дом? Я поняла, что семья это не мое
Конечно, надо развестись, и ребенка в детский дом отдать .
PS. Ну так троллить это тоже не твое )))
Александрина Ольшевская
При чем здесь троллить? Вы в своем уме?
Александрина Ольшевская
То что не стала все описывать подробно, меня не делает троллем.
Если не тролль, найди бездетную пару и отдай на усыновление. Новорожденного от нормальных родителей с руками оторвут.
Ну так роди и откажись...
быстро же ты поняла.
фарш невозможно провернуть назад. и не забывайте, что даже за сданного в детдом придется платить алименты.
А вот так теперь и живи. А то нафантазировала себе, а с партнёром свои фантазии согласовать забыла
Не делайте поспешных выводов, тем более когда беременная. Вот сесть рядком с мужем и распределить домашние обязанности СНОВА - стоит. Так как до свадьбы он за вами ухаживал, а тут вдруг лялькой стал - кровать не заправляет, сам носки/трусы не стирает, еду не готовит и в квартире не прибирает . Это все обязанности ВЗРОСЛЫХ, а не жены!!! В другой раз обсудите финансовые затраты и кто в каких пропорцих их несет. Самое удобное и справедливое, когда супруги вкладывают в общий бюджет не конкретное кол-во денег, а процент от своей зарплаты или доходов . Процент, о котором вы договоритесь. Например, 70 процентов от зарплаты мужа и 70 процентов от зарплаты жены - остальные деньги для личного пользования. Так как в декрете доходы жены снижаются и мужья начинают попрекать - мол я тебя кормлю. Ни фига подобного - жена получает декретные, или пособие - те же 70 процентов отдает в общий бюджет, остальное муж !!!
Да, вот они современные нравы....
Все люди разные и это нормально. У всех в семье бывают трудности, их можно преодолеть. Поймите, пути назад нет. Вы сделали свой выбор, да не все так как вы представляли, реальность отличается от фантазий. Но, вы взрослый человек и должны понимать что нужно нести ответственность за свои поступки. У вас есть обязанности перед мужем и ребенком. Не принимайте поспешных решений на эмоциях, потом будете жалеть. Найдите хорошее в муже, не может быть что он совсем плохой. Вы его выбирали за что- то, вспомните это. Пишите о своих эмоциях в дневнике вам станет легче. Расскажите мужу что чувствуете и вместе ищите решение проблем.
Конечно, инфузорией туфелькой о жизни проще)
а где твои куриные мозги.
Только экстравертки так косячат!