Свадьба, венчание, брак
Что бы вы подумали о такой ситуации?
Женщине с тяжелым логоневрозом (произносит одно слово 2 минуты) не удалось создать семью. И поэтому она, чтобы хоть -как то отомстить обществу за свои мучения, устраивается тамадой на свадьбы и крупные юбилеи. Записывается вести праздники через своего агента ( человека с нормальной речью). А когда в зал заходит работать тамада, в разгар свадьбы, гостей просто ставят перед фактом.
Пьяные гости на этих свадьбах, сами одно слово аж пять минут выговорить не могут.
Общество то тут с какого бока.
У неё не только лого, а ещё и других неврозов видимо выше крыши.
И да, тамада/ведущий начинает работать ещё до начала, с гостями, а не в разгар.
Светлана Колпакова
ну начал бы с начала, какая разница. Все равно уже не спели бы другого заказать
Подумала бы, что женщине надо ещё и к психиатру.
Светлана Колпакова
чего?
что это глупо
от того что у кого-то разрушится свадьба логоневроз не разрешится
да и кроме того они сами сдуются и без чужой помощи) статистика неизбежна
какая свадьба без драки?
Виктория Проскунина
Общество здесь причем? Если кто-то конкретный стал причиной твоего заикания, то ему и надо мстить и то, если он сделал это намеренно, а другие люди не виноваты, включай голову.
"сказочная тамада" будет списана с первого же слова.... тамада приглашается как правило по отзывам рецензиям проведенных торжеств ...так что такое сразу в пролете)))
Светлана Колпакова
проверенных могут позволить люди побогаче. А свадьбы могут быть и студенческими, в столовках. Эконом-класса
Тоня Панюшкина
ну есть вообще ум кто общается заказывая такую тамаду с дефектами речи скорости дикции???.)))
Ситуация выдуманная, свадьба мероприятие очень серьезное и нормальные люди не один и не два раза встретятся с тамадой лично до свадьбы, чтобы всё обсудить. Лично я так и сделала на свадьбе дочери. Долго общалась с тамадой, дама мне очень понравилась, уже 15 лет прошло, а все кто там был до сих пор вспоминают эту свадьбу самыми хорошими словами и чувствами.
Светлана Колпакова
только уебки могут отворачиваться от человека из-за его речи. И это кстати, не мои слова, в других ответчиков
Подумала бы, что женщина еще и не в своем уме плюсом к прочим своим недугам. При чем тут свадьба, если у нее личные проблемы? Люди-то посторонние ей чем виноваты сделались?
Светлана Колпакова
а как бы отреагировали на свадьбе?
Светлана Колпакова
должны
Вера Левчук
Да я поняла все про вас из профиля. Просто странно, что весь мир, по-вашему, виноват в ваших бедах...
Это не прошло бы даже 1 раз. На проведение свадьбы заключается договор. С такой тамады содрали бы деньги + штраф. И слава по всему городу.
Так что полная чушь.
Светлана Колпакова
а штраф за что?
Светлана Колпакова
*ответственности
даушь мстить обществу из за своей болезни
нехорошо это Злобы много в ней Не случайно ведь бог наказал Значит заслужила А тут ещё масла в пго огонь подливает