Свадьба, венчание, брак

Родители взрослых сыновей скажите только честно

А если б у вашего сына родился б на стороне внебрачный ребенок. от случайной связи. например. вы бы старались общаться с внуком и контактировать с его мамой?
Я бы с радостью - но семья девочки, которая родила мою внебрачную-добрачную внучку - категорически запретила контакты... Отказавшись впрочем от всех претензий. Сын правда был совсем мелкий тогда, а не взрослый.
Наталья Ситникова
Лучший ответ
Наталья Денисова Бывают же глупые люди. Я о семье той девочки.
Если бы сама мама не возражала бы.
Нет
Наталья ***
Общалась бы
Ирина Кузьмина
скорее да, чем нет Внук мой - родная кровь А там по ситуация- согласна ли мама этого ребенка, как сам сын на все это смотрит
Юлия Кудинская
Нет.
Конечно. Это был бы все равно мой внук или внучка.
И независимо от одобрения сына.
Лиза Корниенко
Алина Жукова То есть пойдете на конфликт с родным сыном ради общения с неизвестно кем?
Алина Жукова Да, ситуации разные бывают. Знаю историю, где парень честно предупредил девушку, что детей не хочет и жениться не собирается, а она клялась, что вообще чайлдфрм и в случае чего сделает аборт. Потом его надурила с контрацепцией, родила, подала на алименты и в дальнейшем рассчитывает на часть наследства его родителей (они не бедные). Вот надо общаться с такой подлой бабой?
Думаю, да.
Нина Попова
Не знаю. Все зависит от того, как сын к этому относится.
Олеся Черкесс
Не думаю. Я не настолько чувствительна к родству по крови. Если бы она (мать того ребенка) обратилась за помощью, или просто подружиться-без проблем. А бегать навязывать себя в роли бабушки я бы не стала ни в коем случае.
Да. Общалась бы, если бы мать ребёнка позволила. Это ж моя кровь. И помогала бы в меру сил.
сын взрослый, 37 лет, конечно бы стала с внуком общаться, если б его мама и сын разрешили, с его мамой - не знаю, скорее в меру необходимости. Внукам нужны бабушки...
Безусловно, но только в том случае, если сын будет это одобрять
Ольга Кобач
"История не имеет сослагательного наклонения".
Ирина Хван
по ситуации. главное, не навредить)
Сначала тест ДНК надо сделать, а то может у этой девахи такие связи через день. И вообще зачем думать над условной ситуацией.
Знаю конкретно такую женщину бабушку, она не общается с внучкой, но за то во всю своему сыну алкашу подыскивает невесту. Все девы его кидают!
общаюсь дети не виноваты
Ольга Шумеева