Свадьба, венчание, брак
Если человек после копеечной работы вечер проводит на диване,подработать не стремится, по дому сделать тоже, он болен?
Неужели не хочется жить лучше? А вот так всю жизнь прозябать. Или это к психиатру?
А вы постарайтесь сделать "Баш на Баш", он ничего не хочет и вы тоже отдохните, иногда помогает, многих мужчин раздражает беспорядок, не вымытая посуда, а сами для этого ничего не делают.. . Просто вы взяли на себя изначально очень большой груз, сейчас пытаетесь скинут, а он уже привык к такому образу жизни.. . Удачи вам и терпения...
нет
обмен веществ надо сначала лечить
не хватает йода, брома, хрома, железа или всего сразу, а что-то в избытке
Минералы необходимы для роста клеток (цинк, марганец, йод, железо) , кроветворения (железо, медь, цинк, кобальт) , синтеза соединительной ткани (медь, марганец) и формирования костей (кальций, цинк, марганец) .
Они участвуют в регуляции практически всех видов обмена веществ: углеводного, жирового (хром, цинк) , влияют на работу сердца (калий) , защищают организм от вредных внешних воздействий (селен, сера) .
У любого человека может возникнуть дисбаланс (избыток, недостаток) этих полезных элементов
обмен веществ надо сначала лечить
А по моему у него просто нет стимула и желания... Зачем горбатиться, если завтра непонятное...
Во всем виновато наше бесстыжее государство, которое совершенно не думает о людях... Нищие зарплаты и пенсии... Получается, чтобы жить более-менее сносно, человек должен ишачить на нескольких работах... А здоровье, между прочим, одно..
Возможно и к психиатру. Это может быть признаком депрессии. Надо выяснить, что еще не так.
Но если от этого страдает не он, а третьи лица - врач не поможет. Ведь помощь нужна этим, третьим лицам.
тут никто уже не поможет .
Ставьте цели вместе
Совместная цель и работа над ее достижением может укрепить связывающие вас узы.
Слишком часто супруги усугубляют имеющиеся между ними различия. Более важно подчеркивать общие устремления и работать для достижения поставленных целей.
Планируя, вы можете испытывать радостное чувство от того, что ваш труд приносит свои плоды. Незначительные обиды проходят без следа. Факторы, отвлекающие вас от достижения целей, становятся менее притягательными.
Выберите такой метод постановки целей, который лучше всего подходит вам. Препочитаете ли вы спонтанность в ваших отношениях, или же размеренность вам больше по душе? Для совместного планирования не существует единственного метода.
Совместная работа над постановкой целей и их достижением помогает лучше общаться и взаимодействовать и добиваться большего единства. Вы можете радоваться тому, что жизнь удалась.
Я тоже задумываюсь над этим вопросом. Умом такое поведение не понять. К вроачу не затащишь. Может, при правильно разработанной жизненной тактике + витамины это пройдет. Главное - как заинтересовать?
Современный Обломов одним словом! А есть такие равнодушные. Говорят, что им ничего лишнего и не надо. А когда подходят к столу, кривятся, а что больше нет ничего?
понравилось про микроэлементы ;)))
но ясно здесь одно - человека ситуация целиком устраивает, а Вас - нет.. . переделать его Вы вряд ли сможете, только разве что под руководством психолога, так что обратитесь к психологу лучше Вы (я без издевки, серьезно, ведь ситуация не устраивает Вас)
просто естьродственники, которые егои обеспечат, у меня муж такой
он пофигист, и цели что то изменить у него нет. Жизнь растения тут врятли психиатор поможет.
скорее всего, это просто ленивый человек, плывущий по течению. ему явно наплевать на себя и свою семью!
некоторые к этому не стремяться, для них это норма. есть же пословица - выше головы не прыгнешь
точно болен! и это не лечиться кстати
Эгоист. А чтоб жизнь становилась лучше, находится человек, который потом и задаёт такие вот вопросы. Сочувствую, но это не лечится. Встречала такие экземпляры