Свадьба, венчание, брак

Почему сейчас так много пропаганды того, что людям в РФ нужна семья? Постоянно статьи и законы новые направленные на это.

Помимо законов вброс что будут брать налог на бездетность, из каждого утюга какие то семейные психологи уверяют как плохо, что рушатся скрепы семейные.
Институт семьи распадается + демографические проблемы… впрочем, это не только проблемы России
Настасья Панасенко
Лучший ответ
Одна балтовня, на деле делается все что бы в РФ не размножались. скрывают свою антинародную политику. и да... пропоганда -Россия вперде! ура товарищи!, и все бараны разом ураааа
И где же вы эту пропаганду видели, скорее всё наоборот, недоступность жилья с работой не всё гладко и т. д.)
Надежда Зенкова Не путайте пропаганду и реальное положение дел. Пропаганда это как раз скрыть пытается, люди то все понимают.
Считаю, что если такая пропаганда есть (не слышала о таком увы!!!), то ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Ибо именно семья -залог нормальной жизни человека и читайте уже Библию, там всё об этом написано.
А вы хотите удовольствие получать, но за него не платить?
Надежда Зенкова Да хочу. И не надо сать в уши что это невозможно
Извините за вопрос, а вас что вне семьи зачали и вырастили? Подозреваю, что да.
Так вот, китаёзы, муслимы обычно таким вопросом, что вы тут накарябали не задаются.
Потому и через пару десятков лет вытеснят всех отсюда. Чисто из-за численности.
Поэтому наши власти и ратуют всеми руками и ногами за семейные ценности. Чтоб народ размножался и традиции, да обычаи сохранял....
Надежда Зенкова Я рос в благополучной и счастливой семье. Но тогда небыло пропаганды, и не кричали на каждом шагу давайте быстрее рожайте, иначе мы вам налог за бездетность пришьем
Алена Шаповалова Налог на бездетность отменили с приходом ельцина к власти. Спросите у родителей, какого они мнения об этом человеке и о его делах в стране. Практически всё, что ельцин делал как президент шло во вред России.
И второе. Вижу. вас заело то что будете бабки отстёгивать, если примут такой закон.
есть два выхода из ситуации : женитесь и заведите дитя. Ну или заведите дитя, но не женитесь, но тогда 25% в качестве алиментов отстегнёте... Зато за "яйца "налога уже не будет...
Алена Шаповалова А бабчата всё равно с тебя сдёрнут.
Не те, так эти...
Если отбросить политику, то любое государство нуждается в приросте его жителей. Есть 2 варианта - естественный прирост и второй - набираем приезжых и даём им гражданство. Второй, естественно, хуже первого. Надо, значит, чтоб у наших граждан было больше стимулов иметь детей. Если люди не живут в браке, то нет нормальной семьи. И шанс появления у этих людей ребёнка крайне мал. Поэтому государство в лице правительства и президента стараются, чтоб людям просто из экономических интересов было выгодно строить семью. Ну, и семейные скрепы тоже )))
Solnechnoe Chud0...*
Надежда Зенкова Рабы им нужны. А я считаю чем меньге население, тем больше зарплаты
Solnechnoe Chud0...* Часто рабами становятся приезжие - им платят меньше, отчисления в бюджет не надо делать. Но то, что хорошо предпринимателю, отнюдь не обозначает, что это хорошо для государства. Это сложная тема и не тут её обсуждать.
Нация медленно вымирает.

Уже лет 15 смертность превышает рождаемость.
С каждым годом все больше.
4Isto 4Esno
Даю 100% под свою попу что у тебя была весёлая семейка!
Марина К
Надежда Зенкова Самая лучшая в мире. Я всех люблю