Свадьба, венчание, брак
Мужчина холостой сказал " нет достойных, я высокоранговый мужчина" что он этим хотел дать понять?
Высокоранговый это какой???
А вот у него и спросите.
Имеет высокий образовательный ценз, ученую степень, научные работы, изданные за рубежом
Смог создать высокодоходный бизнес и управляет им
Является олимпийским чемпионом, космонавтом, имеет звание Герой России...
Не имеет проблем со здоровьем, жильем, средствами на жизнь, может сам себя обслужить по гигиене, питанию, и т. д.
Или - "академиев не кончали", но кушать хотят много и сладко, и чтобы вокруг все шуршали, красоту наводили, дорогие подарки ему делали, его обслуживали, благодетелем славили... Но он ни деньгам это не оплачивал бы, ни трудом отрабатывал... Просто потому, что любит потреблять, а заработать на это не может.
Альфонсец недоделанный. Хочет в проституцию, да спроса на него нет.
Точно дурачок. Но и правильно - заявляет о себе честно, нормальная женщина сразу придурковатьсть узреет и связываться не станет.
Дурачок какой-то. Умный, даже если он так думает, не стал бы это озвучивать:)
Да издевается прост, не обращай внимания!)
что он нах никому не нужен
Это у которых болезнь--мания величия называется. Не лечится.
Капитан 1 ранга ( или дебил)
Это крутой. Ну это он так думает.
пару рогов ему надо наставитьчтоб самооценка понизилась
Опять бухаешь? Чего у него-то не спросила?
Лично для меня только одно -подальше от таких нарциссов самовлюбленных и эгоистичных.
Что не для тебя ягодка росла
Это самодур с высоким неоправданным самолюбием.
Это он козел, с высокоранговыми рогами)))
думаю он в чине не ниже действительного статского советника
Хотел дать понять, что у него ЧСВ завышено и вообще "не для тебя моя роза цвела". Ну, ок))
Ничего. Мнит из себя царя ничего из себя не представляя как человек.
Наталья Глухова
Сам с деревни,
Да так, фигня от Новосёлова и мужского движения. На это лучше забить и не общаться. Можете погуглить и почитать, что имеется в виду, но на деле ничего интересного, очередной мужской ярлык, любят они это дело.
То что бессмертный
неуловимый Джо