Свадьба, венчание, брак

Если все "опытные " так осуждают официальный брак, приводя всякие там надутые аргументы

Почему как правило это высказывают те, кто никогда не был женат и почему все так стремятся к созданию официальной семьи?
потому что есть категория людей, которых хлебом не корми, дай порассуждать о том, о чем они не представляют понятия (особенно, когда мужчины с пеной у рта утверждают, что рожать ну вообще не больно). При этом пишут стандартными заученными фразами, не добавив от себя ничего нового
Елена Новикова
Лучший ответ
Не, только "избранные", а они не все)
надутые аргументы это когда муж жену топором средь бела дня, добивает, перед этим выстрелив в лицо?)) И такие сводки каждый день. Потому что он не просто пришёл-ушёл, а право имеющий
для мена брак - только официально зарегистрированный. больше года нет смысла просто так жить без регистрации.
Ирина Занина
И где эти все опытные?:)
Или болтать — не мешки таскать?:)
*мара** .
Какие Ваши доказательства?
София ))
Опытные в этом вопросе это те, кто был в браке .. типо меня .. на х на х на х..
Елена Карыева
Наталья Пятайкина так опыт-то в браке у всех разный, тата ...
потому что блудить нехорошо
Все, все, все... Кто эти все? Где они?
Татьяна *******
чтобы вставить свои 5 копеек и себе утешение.
Допустим, одной только женщине нужен этот брак, в любом случае, если мужчина готов с ней жить, но не жениться, он её не любит. Или любит не очень
Aiya Shaizhanova
Потому, что ты сама это придумала.
Чего опять пьёте? Бабы тащут в загс, бабы несутся в загс на развод)))
Личное дело каждого, все живут как нравится
Анна Млечко
Елена, почему вы так себя обидили - "Елена не прекрасная"?
Анастасия Антонова так интирующе
Дак любовь все, зараза))) и вы думаете нет мужчин которые настаивают на браке?)
У меня за плечами два брака. стажа в сумме 25 лет. Есть дети. Я против походов в ЗАГС!
Стремятся туда только женщины. Неуверенные в себе илии мужчине. Синяк в паспорте дает возможность выпнуть его на улицу в одних трусах
Мунира Шодиева
Aiya Shaizhanova и жена Пу, и жена Тра, и Виктория Бегхман, и Клаудия Шиффер, Водянова 2 рэ замужем, старый развратник принц Альберт даже женился, и почти все звёзды Голливуда, и российская попса почти все - от холого Тарзана до одетого Хрутого, Бондарчуки, варумы-маликовы,
семьи геев не рассматриваем, хотя и они любят регистрации, борются даже за неё,
политики вообще все, и все "неуверенные" ?
на самом люди просто по традиции связывают свои жизни браком, жизнь без традиций ( хороших ) влечёт к пустоте, ни культуры, ни морали...
Я не осуждаю! С умершей женой был венчан и расписан.
&L
"x[O]4Y Let[O]"
Ну наверное я не очень опытный, раз не осуждаю, но считаю, что это должно быть ясным и выверенным решением с как минимум парой лет в гражданском браке.
Ну не всех же ослов слушать.
Не слушайте никого. Это просто отмазки. А говорить имеют право все. Как контраргумент, сравнивайте с покупкой автомобиля без документов.
Диана Акопьян